Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличная программа тура, НО... есть и негативные моменты

"9 дней тура пролетело как одно мгновенье! Рим, Париж, Флоренция, Генуя, Прага подарили множество приятных впечатлений!!! НО...Автобус и прохождение границы на обратной дороге немного подпортили впечатление..."

Відгук туриста Аккорд тур Юля (КИЇВ) на тур
Поїздка: 06 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу

Эта моя первая поездка с Аккорд Туром. Остановила свой выбор на них, поскольку мне рекомендовали Аккорд Тур, как лучшего туроператора по автобусным турам в Украине. Выбирала тур, чтобы встретить свое день рождение в Париже! Остановилась на туре "Только Рим достоин Парижа". Поскольку очень понравилась программа тура, которая захватывает и Польшу, и Чехию, и Францию, и Италию. Увидела множество прекрасных городов, встретила как и мечтала день рождение в Париже!

Но есть нюансы....

1. УЖАСНЫЙ АВТОБУС... Жесткие и ужасно неудобные сидения, нет подставки для ног.. а в туре предусмотрено 2 ночных переезда... Это были 2 ужасные ночи в автобусе (и это еще мягко сказано)... Аккорд Тур, я видела у Вас на сайте отзывы про плохие автобусы, очень жаль, что Вы не прислушиваетесь к своим клиентам и продолжаете отправлять в тур такие автобусы.... я разочарована этим фактом.

2.8 ЧАСОВ НА ГРАНИЦЕ на обратной дороге.... наш автобус задержали на границе, поскольку двое туристов подсели к нам в автобус в Праге. Как оказывается за это на границе штрафуют. Аккорд Тур, если Вы знаете, что туристам уже в дороге подсаживаться нельзя, что за это полагаются штрафы, зачем Вы практикуете это.. Из-за этого 42 человека 8 часов простояли на границе голодные и с туалетом за 50 центов....

Хочется верить, что Вы все-таки примите во внимание отзывы Ваших туристов и таких моментов в Ваших турах больше повторяться не будет. и от отдыха с Аккорд Туром будут только позитивные эмоции!
Реклама
Відгуки про інші тури