Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Шикарная Прага и незабываемый отдых ))

"Страна зачаровывает своей красотой и величием, отдых - как миг, вспоминать есть что!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Ol_17 (Суми) на тур
Поїздка: 10 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі вихідні Прага, Дрезден, Карлові Вари

Хочу поделиться впечатлениями о поездке (10-14.07.2018). Замечательная страна Чехия и полдня в Кракове –супер. Все чистенько, красиво, одним словом «по-европейски». У нас была гид Алеся Стещук – молодчинка, спокойно реагировала на всякие глупости по типу «кофточку забыли» рыдание чего не пойми у некоторых дам, старалась помочь чем могла.

Понравились экскурсия по Львову, очень интересно рассказывала экскурсовод, и по Праге тоже. Впечатлили Карловы вары (отдельная уйма впечатлений).

Жили в отеле «Олимпик» - удобно расположен не далеко от метро и остановки трамвая. Оказалось, что на оба этих транспорта действует один и то же билет в течение 30 (смотря какой купите) минут после компосирования.

Но есть и минусы (надеюсь с сайта не удалят мой отзыв):

1. отдельная история про автобус: границу проходим на одном и пересаживаемся на польский с ожиданием комфорта – а нет!!!!! сидение мое было сломано – просто лежало, хоть водители его и отремонтировали, но оно не раскладывалось, расстояние между предыдущим сидением мизерное и ноги еле влазят (это в ряду который идет за водителем, в соседнем ряду все нормально), и получается, что впередисидящий человек откидивает спинку сидения и лежит в буквальном смысле у вас на коленках – такая прелесть при ночных переездах выводит из себя даже самых сдержаных людей, и это при том, сто сидение было в ряду первых (за это дополнительная доплата). Не знаю зачем давать автобус со сломанными сидениями и такими маленькими расстояниями между их рядами - это же ужас как неудобно!!!!!!!!!!!!!!

2. заезд на терминал А – не понятно зачем он вообще (многие не успевают на поезд или погулять по старинному Львову из-за этого потраченного зря времени)

3. очень не понятно, что экскурсия «мала країна», которая входит в стоимость заключается в том, что мы с гидом из отеля добираемся на метро за свой счет (24 кроны), а почему бы не на автобусе, ведь все мы на нее ехали (почему не продумать эту экскурсию так что б было всем удобно).

4. не понятно зачем мы заезжали по дороге в Карловы вары в какой-то магазин-музей местных ремесел –только потеря времени, из-за этого в Вары мы приехали к разрытию некоторых магазинов и лучше б это время провели в прогулке по той горной красоте.

Так что, уважаемое руководство компании, просьба огромнейшая обратить внимание на свои автобусы и их использование во время поездок – это же невозможно 2 ночных переезда!!!! такое впечатление, что были добавлены специально 1-2 ряда сидений, что б вместить побольше туристов.

Если бы не эти автобусы - одно недоразумение – то тур очень даже классный, шикарная страна и неплохой отель, замечательный гид и интересные экскурсии!!!

Реклама
Відгуки про інші тури