Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Неприятные неожиданности

"поездка оказалась неприятной из-за организации тур оператора!!!!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Светлана (КИЇВ) на тур
Поїздка: 28 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливі дні Краків, Прага + Дрезден

Тур "Три счастливых дня" 28.06.18-01.07.2018, рейс 664 оказался ооочень неудачным! Я впервые ехала с Аккорд - туром в путешествие. В длительности прохождения таможни в праздничный день (5часов) претензий нет.

НО! К организации поездки после прохождения таможни - БОЛЬШОЕ НЕГОДОВАНИЕ!!! Аккорд-тур после прохождения таможни пересаживает своих туристов в другой автобус. Нашей группе из 50 человек НЕ ПОВЕЗЛО! Автобуса не было! мы его прождали три-три с половиной часа. Автобус подали старый, некомфортный! Проехали мы с группой на нем недалеко. И остановились для выяснений не понятно чего еще на два часа!!!! В итоге туроператор Аккорд-тур украл у нашей группы половину дня пребывания в Праге!

Прага - красива! приятных впечатлений много от самого города! обещанного Кракова в туре 28.06.18 почти не видели! Только 1,5 часа были в этом городе!

Уважаемые желающие посетить этот тур "Три счастливых дня" очень подробно узнайте проплачен ли автобус, на который вас будут пересаживать после прорхождения таможни.

Реклама
Відгуки про інші тури