Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый отдых с компанией Аккорд тур

"насыщенный и увлекательный тур, если не учитывать весьма неудобный автобус"

Відгук туриста Аккорд тур angie (Харків) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 13 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

Во-первых хочу выразить огромную благодарность Наталье из "Лоттура" - турагество через которое оформляли тур, за помощь и постоянную поддержку на протяжении всего оформления и вплоть до начала самой поездки. Обязательно воспользуюсь их услугами в будущем.

Наш рейс 441: безумно понравилась организация. В последнюю минуту нашего гида Наталью заменил Алексей, но справился отлично, все прошло по программе, нареканий нет, даже учитывая, что одна пассажирка вечно опаздывала, из-за чего на кораблике по Дунаю покататься нам удолось лишь на следующий день в обеденное время вместо вечернего.

Из минусов - очень не удобный автобус, что невероятно огорчило, ведь переезды все же ночные. Водители - Анатолий и Николай - проффесионалы своего дела, а на обратном пути даже помогли быстро пересечь границу, чтобы не торчать в очереди автобусов.

Отдельное спасибо за гостинницу "Будапешт" - номер великолепный, вид с 8-ого этажа шикарный, на завтрак довольно большой ассоримент, кофемашина и аппарат с различными соками и водой, возможность покушать на открытой террассе.

Очень насыщенный и увлекательный тур.
Реклама
Відгуки про інші тури