Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый прекрасный "Наш красивый уикенд"

"Тур превзошел все наши ожидания, отличный автобус, водители - профессионалы, гид - грамотный, веселый, внимательный. Хорошие отели и вкусные завтраки, увлекательные экскурсии в городах."

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Харків) на тур
Поїздка: 12 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Этим летом я с ребенком решила отправиться в тур по Европе. Наша тур оператор предложила нам "Наш красивый уикенд". Перед поездкой я почитала отзывы о туре как хорошие так и не очень. Конечно переживала, т. к. еду с ребенком. Учитывая что расстояния между городами большие, то сразу стало понятно что будем мало спать, этот факт особенно понравился моей дочке, ведь это так интересно гулять по ночным городам!

Автобус очень хороший на терминал А подали вовремя, в течении всего пути работал кондиционер с комфортной температурой, даже когда мы стояли на таможне. Таможню прошли довольно быстро, поэтому вовремя прибыли в Краков. В пути смотрели хорошие фильмы. Водители были высокопрофессиональные. Гид Юрий - грамотный, веселый, внимательный ко всем, интересный, благодаря чему путешествие было особенно увлекательным.

Очень хороший отель в Кракове, вкусный и сытный завтрак. Экскурсию по городу проводила Мария, ее хотелось слушать бесконечно, а в завершение вечера был очень вкусный ужин с бокалом пива.

Ранний выезд и мы в Праге. Экскурсовод Елена настолько увлекла нас своими рассказами, что экскурсия "Тайны королей" плавно перешла в вечернюю Прагу.

Вена действительно Величественная, поразила нас своей архитектурой, замками, парками и конечно же рассказами экскурсовода. А Будапешт запомнился красотой Парламента, особенно при свете вечерних огней. И конечно же настоящий релакс в купальнях Мишкольц-Тапольце и дегустация вин в Токае. Во Львов прибыли вовремя, все успели на свои поезда, за это особое спасибо водителям, а мы решили переночевать на терминале А, чтобы еще немного продлить наше путешествие. Отличные условия, приятный персонал, вкуснейший завтрак и немного времени удалось посвятить Львову!

Нам очень понравилось путешествие и организация тура!

Реклама
Відгуки про інші тури