Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Пражский огонек!

"Море новых впечатлений!"

Відгук туриста Аккорд тур Nata (Миколаїв) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 26 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 10 «
Всі лідери

Відгук на тур Празький вогник!

Добрый день, всем начинающим и опытным путешественникам!

Хочу поделиться отзывом о туре "Пражский огонек". Я, как начинающий путешественник, не хотела брать насыщенный и далекий тур, поэтому менеджеры турагентства "Кругосвет" из Николаева, предложили остановить свой выбор на двух городах - Кракове и Праге.

Границу прошли быстро и без приключений, к обеду были уже в Кракове. Правда, погода нас немного подвела, но Краков чудесен при любой погоде.

Очень интересной была обзорная экскурсия по Старому городу, которую провела Валентина. Узнали много новой информации об истории Кракова.

Второй день - свободный. Мы пошли гулять по Старому городу. Посетили Вавельский замок, Краковский подземный музей и много гуляли по улочкам города.

Единственным минусом было расположение отеля - очень далеко от центра и с неудобной транспортной развязкой. Но сам отель выше всех похвал: отличные, уютные номера с сытными, вкусными завтраками.

Утром на третий день выехали в Прагу. Из-за дождя и плохой погоды, к запланированному времени на обзорную экскурсию, мы опоздали. Поэтому экскурсию нам провели очень быстро и не интересно. После обзорки мы пошли на экскурсию "Королевские градчаны" - очень интересная и познавательная экскурсия, которую провела грамотный экскурсовод Марья. Впечатлил Собор Святого Вита - величественное здание 14 века. Вечером прогулялись на кораблике по реке Влтава. Посмотрели на вечернюю Прагу, попробовали вкусную еду, запивая ее вкуснейшим чешским пивом. На следующий день гуляли самостоятельно по улочкам Праги, посмотрели на красивейшие виды.

Отель, в котором мы жили, находился в 10 минутах езды на метро. Номера просторные, завтраки обычные.

Руководитель группы Виктория - позитивный и общительный человек, старалась отвечать на все вопросы группы, помогала ориентироваться в новых для нас городах.

Спасибо "Аккорд-туру" за отдых! И отдельное спасибо "Кругосвету"! Девочки, Вы лучшие!!!

Реклама
Відгуки про інші тури