Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

"Серце Півночі - фьорди Виїзд з Києва"

"Самый классный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Сергей Николаевич (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Серце Півночі - фіорди 3 фіорди, 3 столиці  Льодовик Нігардсбрін, Язик Троля і Берген 

Каждый раз по окончанию автобусного тура, нам раздают анкету, в которой просят дать оценку всему, что сопровождало нас на протяжении всей поездки. И без зазрения совести я могу констатировать – путешествие под названием “Серце Півночі – Фьорди, виїзд з Києва”, которое состоялось с 24.06 по 04.07.2018 года заслуживает наивысшей оценки.

Сопровождающий Тарас подкупал своей доброжелательностью и высокой эрудицией. Мы ждали когда он включал микрофон и из его уст будут произнесены такие теплые слова “Моя семья”. Мы много не знали о странах Скандинавии и благодаря ему еще долго будем помнить эти нескончаемые фьорды с чистой прозрачной водой, высокие, покрытые лесами горы, чистенькие, как будто игрушечные домики с земляными крышами. А Ледник с его тысячелетним величием, а паромные переправы, а Фломская железная дорога, а города-картинки Осло, Копенгаген, Стокгольм, Берген. И так можно восхищаться до бесконечности. А если еще учесть, что все это происходило, когда там белые ночи и классная теплая погода без дождей и злого ветра…

Еще раз и еще раз благодарю Аккорд-тур за предоставленное удовольствие побывать в странах Скандинавии – Швеции, Норвегии и Дании. Спасибо за высокую организацию.

С уважением Сергей Николаевич.

Інші відгуки Сергей Николаевич

Реклама
Відгуки про інші тури