Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Закарпатье - прекрасный край!

"Интересный, насыщенный и в тоже время спокойный тур."

Відгук туриста Аккорд тур Nina (Харків) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 06 травня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 153 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Добрый день и огромный привет туристам, с которыми познакомилась в прекрасных турах и успела подружиться!

Это был наш с мужем первый тур по Закарпатью (06.05.17 - 10.05.17), до этого мы несколько лет путешествовали по Европе. Теперь мы поняли, сколько интересных мест есть в нашей стране, одного такого путешествия однозначно недостаточно. Тур, очень насыщенный. Есть некоторые недостатки, но это все мелочи на фоне полученных впечатлений. Особая благодарность руководителю нашей группы, Дмитрий Дидух. Вот это пример человека на своем месте. Вежливый, культурный, обходительный, с просто неимоверным запасом интересной информации.

Немного о программе тура: Закарпатье - прекрасный край, где смешались различные культуры, народы и традиции. Регион граничит сразу с четырьмя государствами - Польшей, Венгрией, Румынией и Словакией.

Регион богат замками. Некоторые из них очень хорошо сохранились, а другие превратились в руины. В этом туре Вашему вниманию представят следующие замки: Ужгородский, Невицкий и Мукачевский. Все остальные лишь напоминают туристам о роскоши прошлого.

Так, больше всего поражает замок Паланок в Мукачево. Этот объект расположен на холме, что делает его вид еще более головокружительным. В Мукачевском замке размещен исторический музей, есть время его посетить.

В тур ехала в начале мая, чтобы увидеть долину нарциссов во всей красе.

Долина нарциссов - незабываемое путешествие, которое навсегда останется в памяти.

Долина нарциссов находится недалеко от Хуста. Таких мест очень мало подарила природа. В частности, подобные природные объекты сохранились в Альпах, горных районах Румынии и некоторых Балканских странах, но они меньше по площади.

Также была поездка в Берегово на термальный источник. Местную и венгерскую кухню можно попробовать, посетив факультативную экскурсию «Обед-дегустация Вкусное Закарпатье» Вы узнаете о вкусах и ароматах национальных кухонь народов, которые веками жили и живут, на Закарпатье! Вы попробуете 15 различных блюд и получите массу позитивных эмоций!

Інші відгуки Nina

Календарь 08.11.2016 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 392
Реклама
Відгуки про інші тури