Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

***

"****"

Відгук туриста Аккорд тур Hami (Житомир) на тур
Поїздка: 01 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

Все началось весело с самого начала, когда наш автобус задержали на 3,5 часа. И когда спрашивали через сколько будет автобус, ответа нам никто не мог дать. Только когда мы начали звонить в агенство, тогда стали что-то решать. Также, информацию из-за какой причины нету автобуса никто не мог сказать. Точнее одно агенство спихивало вину на другое, а те наоборот.

Спустя определенное время, приехал наш "комфортабельный" автобус в котором розеток нету, кондиционеры сломаны, сиденья для людей с ростом 160, туалеты закрыты, интернета тоже нету, на задних местах кресла не раскладываються. А там где можно, то не получится из-за того, что мешаешь людям. Вообщем, автобус как раз предназначен для таких поездок. Посадили и поселили не так, как просили. И хоть тысячу раз повторяли гиду, все было так же.

Из-за того, что наш рейс задержали у нас поездка ну точно вышла "без ночных переездов". В Будапешт мы приехали где-то в 3-4 утра, завтрак на 9. А пока ты помоешься, пока приведешь себя в порядок, то уже нету смысла ложится спать. И это не только в Будапеште так было, а везде. От силы спали 4 часа. Правда, кроме Парижа, ведь там мы были 2 ночи.

Половину путешествия мы были в дороге. И как вывод, мы не успевали посмотреть города, не то чтобы купить сувениры. В Мюнхен мы приехали, когда все магазины закрыты. И погулять тоже времени не было. Нам от силы дали 2 часа на все. Где-то покушать, погулять и пофоткаться. Так же и в Будапеште. В Австрии было чуть больше времени погулять отдельно, но из-за того, что мы отстали от группы и не нашли их. Пришлось идти отдельно.

В Париже на эксурсии некоторых людей тоже забыли.

Вообщем, веселое было путешествие.
Реклама
Відгуки про інші тури