Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур, где сошлись все звезды на небе

"Покупка этого тура была для меня своего рода экспериментом. И здесь первый блин точно не оказался комом! Я действительно не ожидал, что получу столько позитивных эмоций!!"

Відгук туриста Аккорд тур igorchal (КИЇВ) на тур
Поїздка: 21 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Жага пригод Амстердам, Париж + Діснейленд

Покупка этого тура была для меня своего рода экспериментом. И здесь первый блин точно не оказался комом! Я действительно не ожидал, что получу столько позитивных эмоций!!

Программа тура безусловно подобрана с умом. Сразу совет - берите факультативы. Они просто преображают путешествие, добавляют ярких красок и оттенков. Но, какой бы ни была программа, без профессиональной организации это был бы просто пепел.

Спасибо водителям! Говорят: "Европа, правила... ". Лихачи есть и там, уж поверьте. И животные на дороге тоже)). Хорошая реакция в нужное время и мы без проблем продолжали движение. Пугали два ночных переезда. Но все было настолько комфортно, насколько это вообще может быть в подобной ситуации.

Отдельный большущий РЕСПЕКТ нашему сопровождающему Леше Романцу. Он не только СДЕЛАЛ нашу поездку своей харизмой, человечностью и мастерством, но и стал настоящим спасением в отдельных возникших ситуациях.

Также огроменное спасибо нашей группе! Народ, вы классные!

Могу писать долго и много)

ВЫВОД: Тур, где сошлись все звезды на небе. Едьте, не пожалеете!

P. S. Честно, не ожидал.
Реклама
Відгуки про інші тури