Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Было весело

"Комфортные автобусы, вежливые водители и хороший гид."

Відгук туриста Аккорд тур Tourismo (Кам
Поїздка: 05 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мрії в подарунок… Егер, Відень і Будапешт!

Это была наша первая с девушкой поездка за границу и, надо сказать, впечатление сложилось вполне хорошее, несмотря даже на группу бабушек, которым ещё не сказали, что Советский Союз распался. Я сейчас сравниваю их с группой молодёжи, с которой мы подружились и старались держаться вместе: они ни на что не жаловались, никому плохого слова не сказали, всем были довольны, в отличии от вечно ноющих бабушек. Я не говорю за всех, но большинство были именно такими.

Но это всё не важно, так как сама суть поездки - увидеть как можно больше за эти три дня. И нам это удалось: город не очень большой в плане достопримечательностей (всё находится ближе к центру - и кафе, и магазины, и разные интересные заведение вроде зоо-кафе и ледяного бара). И это только малая часть из них. Остальные места для посещения находятся чуть дальше, но тоже близко относительно друг друга: замковый комплекс, купальни и огромнейший зоопарк находятся через дорогу друг от друга. В остальные исторические достопримечательности отвозили автобусом, довольно быстро и удобно. И там уже экскурсовод рассказывал и водил нас за ручку по тем местам, где больше всего интересного.

Отдельного внимания заслуживают водители автобусов (так вышло, что на четвёртый день у нас сменился и автобус, и водитель). Оба водителя профессионалы, не превышают скорость, не нарушают ПДД, вежливые, внимательные. Оба знают венгерский как родной и если нужно, за тебя договорятся с местными, которые английский не знают даже на базовом уровне.

То же самое касается Натальи Барышниковой (нашего гида), которая выруливала все ситуации, старалась всем угодить, вежливо и не превышая тона отвечала даже тем, кто заслуживал обратного (это я снова про тех бабушек, чьё совковое воспитание давало им наглости повышать на гида тон и мнить себя теми, кто будет рассказывать гиду, как ей делать её работу). Помимо этого, она всегда заблаговременно говорила что и как нужно делать, во сколько прийти на место встречи и где менять деньги, сходить в уборную и покушать. В общем гидом мы остались довольны, она старалась ради нашего комфорта и делала всё, чтоб никто не потерялся.

Ну и по поводу отелей. Их было два: в Эгере и в Будапеште. Оба чистенькие, ухоженные, вкусные завтраки, еды хватало на всех. Единственное нарекание - персонал мало знает английский, было порой сложно что-то попросить, но это проблема не гида или туристической компании, а самих венгров.

В общем, мы остались довольны.
Реклама
Відгуки про інші тури