Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый незабываемый опыт

"Все супер спланировано и отлично организовано."

Відгук туриста Аккорд тур Lusi (КИЇВ) на тур
ще
31
фото
Поїздка: 12 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Тур это нечто, это сказка которая хочется чтоб не заканчивалась. Хоть по сути тур галопом по европам, но тем не менее было ощущение, что мы просто живем в этих городах. В свободное время можно увидеть укромные уголки городов, насладиться темпом, прожить почувствовать. И уехать с ощущением, что нужно обязательно вернуться.

Ну а теперь по порядку, сначала немного барахлил звук в автобусе, но потом приноровились так чтоб нормально было слышно. Наш гид МАРКИЯН Маркив был крайне заинтересован в том чтобы мы мы получили информацию в полной мере, ему удалось нам ее донести, аппаратуре донести качественно, а нам удалось усвоить.

Гостиницы отличные. Повторюсь тур организован прекрасно, в целом в каждом городе мы были фактически целый день. Два ночных переезда ну такое немного ноги отекали, но быстро отходили.

В автобусе все за очень короткий срок стали прям родными

Автобус комфортный. Впечатлений миллион. Правда вот не покидает мысль, что в Венецию надо бы еще хотя бы разок съездить, но не когда в расцвете туристический сезон. Ну на этом мой отзыв заканчивается, и я пойду подбирать себе новый тур.

Аккорд до скорых встреч ;)
Реклама
Відгуки про інші тури