Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чудесный отдых в Венеции

"Бюджетный отдых, если хотите погулять по Венеции и Вероне."

Відгук туриста Аккорд тур Лена (Харків) на тур
Поїздка: 25 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Хочу поблагодарить компанию Аккорд Тур за чудесные 5 дней за небольшой бюджет я посетила несколько замечательных стран и городов.

Подобрали мне этот автобусный тур девочки из туристического агентства "Простые решения" в г. Харькове, я не первый раз к ним обращаюсь и всегда довольна отдыхом, рекомендую! Словами не передать всех моих эмоций и впечатлений от увиденного! Я наслаждалась в туре каждой страной и городом, а особенно понравилась Венеция. Самый таинственный город Италии - вот она необыкновенная красота и романтика. Обязательно вернусь сюда еще не один раз! Это потрясающий город с красивой архитектурой и каналами:) А еще повезло с погодой.

И хочу сказать про небольшие минусы в туре... Нам не повезло с руководителем группы Мария. Она была не собрана не четко выполняла свои обязанности и не могла организовать людей. Например она не могла четко определить время сбора людей, а это очень важно! И я не одна была возмущена ее поведением. Отдыхайте на полную! Рекомендую брать такие туры не меньше 7 дней.

Реклама
Відгуки про інші тури