Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Испания – гордый цветок юга. Отдых в автобусе

"Неорганизованность руководителя группы и неисправное техническое состояние автобуса испортились весь отдых!"

Відгук туриста Аккорд тур Nikita_90 (КИЇВ) на тур
Поїздка: 06 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Іспанія – горда квітка Півдня Відпочинок на морі

Тур «Испания – гордый цветок юга» рейс № 444 6-13.08.2018 (руководитель группы – Гурова Анна)

Все началось с того, что мой тур «В порыве испанского восторга» не состоялся и мне предложили с доплатой в 40 евро поехать в этот тур. который на 1 день меньше. Так как выбора не было, пришлось согласится.

Как только объявили наш рейс и я увидел этот двухэтажный старый автобус сразу пришло разочарование и не зря! Допустимая скорость данного автобуса, со слов водителей, 80кмч.

Как за 8 дней можно проехать 5200 км на этом автобусе с переездами по 600-1000 км.?

В группе было 55 туристов. Санитарные остановки занимали слишком много времени. Как можно в такой тур отправлять такой автобус с 55 туристами? Вовремя мы не приехали не в 1 точку назначения! Багаж доставали только в отелях, так как багажник нереально маленький и очень неудобен!

Первые 2 дня были полностью проведены в автобусе, за исключение 45 минутной экскурсии в Вероне.

Всю дорогу в автобусе не работал микрофон и телевизор, а к концу поездки он вообще задымился. Климат контроль – неисправен! Аккорд, скажите как можно выпускать такие автобусы в рейс?

У водителей не было документов на проезд по территории Словении, со слов водителей Аккорд – тур об этом прекрасно знал! Хотя маршрут тура проходит именно через эту страну, в результате нам пришлось ехать через Австрию туда и назад потеряв сумарно 4-5 часов!

Отдельная тема руководитель группы – за всю поездку мы ее почти не видели и не слышали, она просто спала на первом этаже автобуса, «так как микрофон не работал, а горло она надрывать не собирается». А на 3 день была замечена в распитии спиртных напитков в автобусе, в результате чего, в состоянии алкогольного опьянения, она просто не могла найти нужный нам отель на протяжении 1.5 часа. Вы считаете это нормальным?

Обязательная экскурсия в Фрагонар была отменена, хотя она ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ, компенсации никакой не было! Всю поездку мы опаздывали из-за неслаженных и необдуманных действий руководителя группы и организации тура в целом.

Обзорные экскурсии по Ницце и Вероне – ужасные! Мы просто догоняли экскурсовода и не получили никакой информации о городах!

Тур очень непродуманный. Кадакес… красиво место, но туда мы добирались час по серпантинам и назад столько же, времени в городе было 45 мин. Лучше бы дали на 2 часа дольше отдохнуть в Ллорете, а так получилось непонятно что!

По окончании тура, руководителем группы анкеты для отзывов выданы небыли!

В результате испорченный отпуск и нервы!

Написали коллективную жалобу! Аккорд, ждем ответа! Требуем компенсации за отмену обязательной экскурсии, а также за неисправное техническое состояние автобуса, в результате чего мы всю дорогу сидели в автобусе в тишине!

Может пора уделить больше внимания качеству предоставляемых услуг? Это наша третья поездка с Вашей компанией, надеемся на Ваше объективное рассмотрение и принятия адекватного решения.

Ждем ответ на жалобу, после чего будем делать выводы о Вашей компании!

Реклама
Відгуки про інші тури