Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых удался!

"Прекрасная география маршрута, красота природы и чистота лазурного моря.."

Відгук туриста Аккорд тур FreeBird (КИЇВ) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 31 липня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Палкий тиждень в Іспанії Ллорет де Мар, Ніцца + Венеція

Очень классный тур, столько разнообразных мест и пляжей посетили - как раз то что надо в разгар лета.) А сколько эмоций и впечатлений! :)

Тут вам и прогулки в городах и купание в море, экскурсия в горы и катание на кораблике, посещение музея Дали и заезд на фешенебельные курорты Лазурного берега - разноцветный букет для нескучного времяпровождения летнего отпуска! )

Отель Don Juan в Ллорете был шикарный - хорошие условия проживания, ежедневная уборка, кондиционер и балкон, все туалетные принадлежности (единственный минус отсутствие холодильников в номерах), большое разнообразие блюд на ужин и неплохое расположение от двух пляжей, как раз посерединке.

Все остальные транзитные отели были конечно похуже, не знаю почему Аккорд упорно продолжает селить туда туристов, несмотря на многочисленные жалобы.

Очень повезло с автобусом - вполне приличный, с работающим кондиционером, откидывающимися спинками и без единой поломки за весь тур.

Сопровождающая группу Марина Храмова тоже на счастье оказалась опытной и толковой - четко проговаривала все организационные моменты и время сборов/выездов. Большое ей спасибо!

В общем я довольна этой поездкой и вам рекомендую! (Но расчитывайте свои силы на ночные переезды, это не так то уж легко, но не смертельно).

P. S.

Совет: По возвращении из тура во Львов не берите заранее билеты на ночные поезда, иначе рискуете помахать им платочком, как это было в этом туре с несколькими туристами. Ведь указанное время в программе всего лишь ориентировочное, невозможно предугадать ситуацию на дорогах и границе. Лучше переночуйте в городе и на следующий день со спокойной душой отправляйтесь домой. Берегите нервы себе и другим.

Інші відгуки FreeBird

Календарь 14.08.2016 - відгук на тур Казка про Схід!
Голосов 0
Календарь 28.12.2015 - відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!
Голосов 0
Календарь 16.08.2015 - відгук на тур Французький аромат!
Голосов 0
Календарь 06.06.2010 - відгук на тур Два + Два… Польща і Нідерланди
Голосов 14
Реклама
Відгуки про інші тури