Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

летние балканы

"как мы познавали новые горизонты"

Відгук туриста Аккорд тур Nata.li (КИЇВ) на тур
Поїздка: 06 серпня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур В активному пошуку або подорож з настроєм… Дубровник + Будва

Тур однозначно рекомендую)

Переезды есть большие и поменьше, но в целом все сбалансировано, есть дни более напряженные и есть со свободным временем для расслабления и любования окружающей красотой) границы мы все проходили быстро, минус в куче штампиков от вьездов-выездов) хорошая сопровождающая, Надежда Цвяк, замечательные водители болгары (к сожалению не помню имен), профессионалы своего дела. Еще конечно большую роль тут играет пунктуальность всей группы, нам в этом вопросе очень повезло)

Единственное что смутило, скомканный предпоследний день, экскурсия в Велико-Тырново, всего час свободного времени чтобы поесть-скупится на последний день переезда-посмотреть какие-то сувениры. сам городок чудный, хотелось бы больше простора для маневра) как туда вписывают еще экскурсию в Арбанаси на всех нас осталось загадкой) Кстати в самом центре Велико-Тырново есть замечательная кофейня_бар Джеронимо, где нас очень душевно поили кофе, давали фоткатся за красивейшей стойкой, даже принесли для этого специальную фуражку) в общем, рекомендуем. Так же там перед отправлением можно посетить туалет, что немаловажно для каждого туриста)

Экскурсоводы лично нам понравились почти все, Кроме Ядранки в Скопье, Софии в Софие) и в Велико-Тырново.

Страны интересны каждая по своему, впечатлений везде осталось очень много и самых разных. Так как мы путешествовали в августе, жара везде стояла за 35, так что водички с собой побольше и панамки тоже)

кстати воду почти во всех этих странах можно пить из под крана, есть много питьевых фонтанчиков и вода получше нашей минералки)

Отели в целом все были хорошие, Исключая Софию, где кофе выдают под дулом пистолета) завтраки все пристойные, приятным бонусом был последний отель в Бузеу. минус-большинство отелей у нас были без лифтов, а этажи были и 3Й и 4Й, так что ежедневная физкультура с чемоданами была очень ощутимой)

Інші відгуки Nata.li

Реклама
Відгуки про інші тури