Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур неплохой, даже для взрослых

"Хотелось бы, чтобы гид больше внимания уделял информированию во время переездов"

Відгук туриста Аккорд тур Наталия (Одеса) на тур
Поїздка: 18 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Підкорювачі Пригод Леголенд, Європа-Парк, Енерджиландія

1) неплохо бы, если бы во время переездов гид включал фильмы, музыку, давал информацию в соответствии с достопримечательностью, к которой приближаемся

2) несмотря на обещанное условие "при согласии всей группы", мы все равно поехали в Нойшванштайн (34 человека из 44). За 21 евро на каждого людей отвезли под замок и отпустили погулять. БЕЗ экскурсовода. В результате ВСЯ группа потеряла 3-4 часа на посещение Мюнхена, зато Аккорд Тур заработал 714 евро!

3) автобус был отвратительный, кондиционер работал ужасно, телевизор не поддерживал популярные форматы фильмов

4) единственная сносная гостиница была в Пфо́рцхайме, остальные - советское прошлое. Кондиционер был только в гостинице в Брно, жара стояла несусветная. Завтраки неплохие.

И, конечно же, я очень не довольна отменой заказанного тура "Ученики волшебников". Зачем нужно было анонсировать два одинаковых тура на 15.08 и 19.08 и оба отменять? А 18.08 делать похожий тур с парками развлечений? Это очевидно проигрышная для части туристов предложение! Но это мало волнует Аккорд тур:)

В результате мы потеряли 144 грн на сдаче ЖД билетов, пришлось ехать вчетвером с детьми из Одессы на машине (6000 грн), ночевать в гостинице (1700 грн). Никакой компенсации от Аккорд тура мы не получили. Можно много писать о важности клиентов для фирмы, но наши проблемы для Аккорда ничего не значили (хотя бы предоставили нам бесплатную ночёвку). Очень советский бизнес - не нравится, не езжайте. И мы далеко не единственные.

Хочу пожелать ЛПР Аккорда, чтобы с ними поступали НЕ лучшим образом.

Реклама
Відгуки про інші тури