Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рекомендую

"Венгрия, Австрия, Италия"

Відгук туриста Аккорд тур pit79979 (КИЇВ) на тур
Поїздка: 19 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Прежде всего хотим выразить благодарность менеджеру по туризму туристического агенства “Козырный тур” Ирине Стрелец, которая с первого контакта объективно и профессионально посвятила нас в детали и нюансы нашей поездки, а также рассказала об организационных моментах и лайфхаках которые были нам полезны. Мы почувствовали индивидуальный подход к нашим вопросам и выражаем Ирине высокую поизнательность и благодарность. Ведь перед контактом с Ириной с нами контактировал представитель другой туристической компании, но нас не удолетворил уровень компетенции даного менеджера и мы попросили, что нас перкнаправили к профессионалу, им окозалась Ирина.

Теперь о туре.

Минусы: Венгерская граница, ждать долго и в этой ситуации нет никаких гарантий, что всё пройдет гладко. Именно от скорости прохождения границы зависит сколько времени будет отведено Вам на транзитный Будапешт, времени на которого увы немноно остаётся.

Из минусов следует выделить некомпетенцию эскурсовода в обзорной экскурсии по Будапешту. Экскурсией назвать то, что дамочка в пенсионном возрасте проводила сложно. Скорее это рассказы бабушкиных баек, уровня разговора на лавочке во дворе.

Гостиница в Венгрии:

Хорошие аппартаменты, чисто и уютно. Завтрак в формате шведского стола, вкусно и много. Но главное в меру (лайфхак для украинцев).

Гостиница в Италии:

Неудобные кровати, номер в целом достаточно хороший, но душный. Завтрак скупенький.

Плюсы:

Экскурсии на русском языке. Отличные экскурсоводы в Австрии, Италии. Было интересно.

Замечательные и компетентные водители, проффесионалы со стажем.

Каждые три часа санитарные остановки на заправках или гриль зонах.

Общие впечитления о туре:

У Аккорда все схвачено и организовано на достаточно солидном уровне. Каждый город, заслуживает внимание и овации. Впечатлений полно. И как правило только положительные, за исключением некоторых нюансов.

Если Вы хотите действительно отдохнуть и снять напряжение, тогда советуем Вам тур ”Прекрассная Венецианка”. Найдите в этом туре свою изюменку.

P. S: И всё таки в этом туре всё прекрасно, только есть одно ”но”, нужно возвращатся в Украину ((.

Ведь в гостях хорошо, а дома ещё хуже)))
Реклама
Відгуки про інші тури