Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

рейс 333 оказался очень интересным и удобным

"Мне понравилась поездка. Было интересно. Программа насыщенная. Особая благодарность Виталии Вильгуцькой за интересные рассказы о странах, за хорошую организацию, помощь в любых вопросах, за создание приятной атмосферы в группе. Водителям СПАСИБО! "

Відгук туриста Аккорд тур nivata (Дніпро) на тур
Поїздка: 05 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж



Сначала о плохом. 10 часов стояли на границе. И в этом, конечно же нет вины турфирмы. Но потом руководитель группы Виталия Вильгуцкая и водители, а также потрясающий экскурсоводы в разных странах и городах сгладили неприятный осадок от многочасового стояния на границе.

Уже через сутки мы забыли все плохое. Наслаждались поездкой. Впитывали новые впечатления. Руководитель группы показала высший класс в организаторской работе. Не было конфликтов. Доброжелательная атмосфера в группе. А рассказывала она - просто заслушаешься. Помогала и разъясняла, учитывала разнообразные многочисленные потребности туристов. Спасибо ей!

Водителям - СЛАВА и ПОЧЕТ! Везли нас аккуратно. Помогали с багажом. Одного водителя звали Руслан. Имени второго водителя я не знаю. Он тоже молодец.

Подбор экскурсоводов в городах был хорошим. Где-то лучше. Где-то чуть хуже. Но самый потрясающий - Иван Иванович в Париже. Артист и эрудит в одном лице. Нам очень повезло, что именно он вел у нас экскурсии в этом потрясающем ГОРОДЕ. Еще мне понравились: экскурсовод в Берлине и экскурсовод в Амстердаме, обаятельная женщина, которая вела экскурсию в квартале Красных фонарей.

Программа тура была интересной. Но мало времени в каждом городе. Всегда галопом. Маловато свободного времени.

С Аккорд-Туром буду ездить в туристические поездки еще. Уже наметила следующую. В Скандинавию.

Желаю Аккорд-Туру процветания. Виталии Вильгуцькой - здоровья. Водителям - хороших дорог и всяческих успехов.

Спасибо за чудесный отдых!

Інші відгуки nivata

Календарь 07.07.2012 - відгук на тур Досконала Мадемуазель!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури