Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

7-дневное путешествие на Волынь!

"Есть такая игра-забава у Аккорда - заказывая тур, ты даже не подозреваешь, куда же поедешь на этот раз…"

Відгук туриста Аккорд тур TanVit (Одеса) на тур
ще
29
фото
Поїздка: 12 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 10 «
Всі лідери

Відгук на тур Оповіді Волині …з відпочинком на Шацьких озерах!!!

Вот так и вышло у нас, собирались провести отпуск совсем в других городах и странах, а судьба и Аккорд распорядились иначе. Наш тур не состоялся, в итоге поехали в тур «Сказания Волыни» с отдыхом на Шацких озёрах, других вариантов под даты нашего отпуска не было. Или этот тур или сидим дома…

Если честно, мы были чуть расстроены, что едем в этот тур, т. к. были настроены на совершенно другие места. Сделать наше путешествие привлекательным и незабываемым сумел гид нашего тура Дмитрий Дидух. Дмитрий всей душой переживал за комфорт туристов, всегда было большое желание нам как можно больше рассказать и показать, к каждому туристу внимателен, тактичен. Дмитрий очень позитивный, открытый, дружелюбный человек, и путешествовать под его началом было в удовольствие! И то, что в нашем туре всё было чётко, своевременно и гармонично – заслуга нашего заботливого Дмитрия. Дякуємо за незабутню подорож! Приятным заключительным аккордом от Дмитрия была организация и приготовление для всех 37 туристов совместного ужина в предпоследний день нашего тура. Було смачно!

Кроме экскурсий, прописанных в программе тура, как бонус у нас была организована в первый день экскурсия в Таракановский форт, а в третий день в музей-усадьбу Леси Украинки в селе Колодяжное. В день поездки в Беловежскую пущу был организован заезд в Брестскую крепость. Что касается факультативных экскурсий на Шацких озёрах, то они очень активные и занимательные. Очень всех восхитила экскурсия на байдарках «Полесские джунгли», а также очень понравилась экскурсия на внедорожниках «Страна озёр и мха». Рекомендуем обе.

Ну а если вы едете на озёра специально для релаксации, то у вас будет 3 дня на водные процедуры и прогулки по сосновым лесам.

Отели в Ровно «Оптима» и в Луцке «Украина» были отличные, завтраки – шведский стол. А вот к гостиному двору «Перлина» в селе Свитязь есть некоторые замечания по номеру. Не понравился санузел, какой-то супер эконом вариант: умывальник находился в душевом отсеке, зеркало размером 25х25см (ну очень маленькое) над умывальником тоже в душевой, розетки в санузле не предусмотрены, унитаз впритык к душевой. Плохая звукоизоляция, появлялся периодически запах канализации. Что понравилось, так это то, что нам попался двухуровневый номер и в номерах есть холодильник. Порадовали завтраки, они были порционные, но разнообразные - картошка, гречка, котлеты, тефтели, овощи, салаты. Завтраки привозили в ланч-боксах, также были круасаны, чай, кофе.

Тур имеет только один длительный переезд в последний день из Шацка в Киев. В первый день преодолевая более 300 км переезд не ощутили большим. Дороги в направлении нашего тура были хорошие. Автобус старенький MAN, но удобный и всегда чистый, в дороге поломок никаких не было, только кондиционер не всегда справлялся с поставленной задачей.

Если вы поедете в «Туннель любви», обязательно возьмите с собой какие-то средства от комаров, т. к. их там просто уйма. Да и на некоторых экскурсиях на озёрах эти коварные насекомые тоже присутствуют.

Обязательно иметь с собой резиновые тапочки, они также пригодятся на некоторых экскурсиях, удобную одежду для активных экскурсий.

Возьмите загран. паспорт, если вы собрались на экскурсию в Беларусь.

Анализируя данный тур, скажу, что поехать на Волынь хоть один раз и ознакомиться с достопримечательностями и природой стОит потому, что это часть нашей страны, истории, да и просто из любопытства. А может, побывав там однажды, вам захочется туда вновь?!!

Хочу пожелать всем новых вдохновляющих путешествий, ведь путешествия совершенствуют нашу жизнь, и самых незабываемых впечатлений, которые ещё долго будут греть душу и сердце!

Інші відгуки TanVit

Календарь 13.08.2016 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 1
Календарь 21.10.2012 - відгук на тур Красиві завжди!
Голосов 6
Календарь 25.09.2010 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 6
Календарь 04.07.2009 - відгук на тур Австрійська чарівність!
Голосов 6
Реклама
Відгуки про інші тури