Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Різнобарв'я Гуцульщини

"Вершины дымкою покрыты, Струятся воды с высоты. Все мегаполисы забыты И тут сбываются мечты."

Відгук туриста Аккорд тур Полякова (Костянтинівка) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 13 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 12 «
Всі лідери

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Мечтаете о непревзайденной красоте гор, покрытых облаками, о захватывающих дух водопадах или о таинстве величественных лесов? Тогда Вас ждет незабываемая поездка с Аккорд-туром "Ожерелье Гуцульщины". здесь Вы почувствуете колорит гуцульского края с его историей, музыкой и кухней. А для любителей пощекотать себе нервы и с головой окунуться в мир адреналина и восторга "вишенка на торте" в виде прыжков роуп-джампинга в Яремче или купание под мощным каскадом вод молодильного Манявского водопада. Каждая секунда этой поездки насыщенна положительными эмоциями, амосферными историями, дружеской поддержкой и гордостью за свою Родину. Возможно, впечатления о туре были бы менее яркие не будь с нами профессионального водителя Михаила и энергичного, внимательного, опытного и харизматичного гида Александра Яцкива, который на протяжении всего тура был нам путиводителем по красотам Карпат, душой группы, человеком, обогатившим нас исторически, культурно и эмоционально. Он объединил людей с разных уголков Украины в одну большую сплоченную команду. Даже слушая волны на берегу моря, Карпаты не "отпускают" меня. Все было ОЧЕНЬ КРУТО!!!

Рекомендации для поездки: Во-первых, обязательно посетите Ивано-Франковское заведение "Десяточка". Очень вкусно, ооочень большие порции, как по мне, так не менее чем на двоих. Во-вторых, с собой необходимо взять удобную обувь, желательно кроссовки и дождевик. В третьих, посещайте все предложенные Вам факультативы и походы, чтобьы в полной мере ощутить всю гармонию красок этого тура.

Путешесвуйте и наслаждайтесь! Спасибо Аккорд-Туру за захватывающую программу тура, сопровождающему Александру и водителю Михаилу за профессионализм и атмосферу и моим новообретенным друзьям за позитив и радость! :)
Реклама
Відгуки про інші тури