Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой отдых с детьми

"Гармоничный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Елена (Чорноморськ) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 18 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Посмішка Кармен! Любляна, Мілан, Барселона, Ніцца та Венеція!

Хочу сказать огромное спасибо всем участникам тура 18.08.2018г.!!!! Наш тур пролетел на одном дыхании!

Водители Роман и Дмитрий – профессионалы, помогали и откликались на все просьбы туристов, все в автобусе комфортно (кресла откидывались, кондиционер работал постоянно).

Наш руководитель-Виктория Кручок - гид который любит и знает свою работу!!!! Рассказывала нам все доступно и подробно о каждой стране, традициях, достопримечательностях, подсказывала где и что купить, так чтоб и не дорого и со вкусом. Фильмы подобраны – идеально и в масть странам. Благодаря советам и картам ( каждому раздали карты Милана, Барселоны, Ниццы) мы увидели, нашли и посмотрели все что хотели, покупались на море - просто отдыхали. Все обзорные экскурсии состоялись. Погода отличная была весь тур.

Группа туристов была разного возраста, но все пунктуальные, никто не опаздывал - что очень радовало и благодаря чему мы всегда и везде все успевали посмотреть. Границы прошли по быстрому, особенно на обратном пути.

Спасибо всем за отличный отдых и компанию!!! Тур всем рекомендую, очень интересный и насыщенный, впечатлений от увиденного - море!

Реклама
Відгуки про інші тури