Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Красивый край

" море положительных эмоций об увиденном. Для того, чтобы это ощутить, нужно самому побывать в этих местах."

Відгук туриста Аккорд тур stariv (Краматорськ) на тур
Поїздка: 13 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Мы с женой не первый раз путешествуем с АККОРД-ТУРОМ. А точнее все поездки совершали только с этим оператором, а это говорит о том, что мы ему доверяем и нам нравится его сервис.. Заказывая тур в своем городе Краматорске через замечательное турагенство ВИТАЛИ ТУР. Очень внимательные и грамотные там сотрудницы.

В этом году мы выбрали тур ОЖЕРЕЛЬЕ ГУЦУЛЬЩИНЫ, с 13 по 19 августа. И снова сотрудники АККОРДА были на высоте. Думаю, что выразим общее мнение всей группы, что наш гид - Александр Яцкив и водитель автобуса Михаил Бойчук смогли сделать все возможное, чтобы мы все хорошо отдохнули в этом путешествии. Выражаю от своего имени и от имени всей группы им ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Александр очень умело смог создать дружескую непринужденную атмосферу, очень интересно рассказывал нам о тех местах, которые мы посещали, знает обычаи и легенды этого края. Очень вежлив и пунктуален, смог добиться того, что даже пешие прогулки по горным тропинкам были в удовольствие. Всем запомнились и купания в горных реках и душ под водопадами, прогулка тропою Довбуша, в которой нашим гидом был местный гид Андрей. Интересны были все гиды в нашем путешествии, но особенно запомнилась Галина на полонине «ДВА ПЕРЦА» и Маричка в городе Рогатине, которая хорошо рассказывала о местной древней церкви. Очень квалифицированный гид Валентина в Ивано-Франковске.

Всей группе понравился город Ивано-Франковск. Мыс женой с большим удовольствием провели свободное время в городе, гуляя по самым интересным местам. Что касается заведений, в которых вкусно готовят, то тут очень большой выбор. Мы с женой с удовольствием провели время в знаменитой «ДЕСЯТКЕ» - пивной-бистро и в одном из лучших ресторанов Украины, как нам сказали – Это «ФАБРИКА».

Две ночи ночевали в отеле НАДИЯ в Ивано - Франковске. Очень хорошая гостиница. Персонал внимательный, номера очень чистые, постельное белье чистое, белоснежное. Такое же впечатление и от посещения ресторана в этой гостиницы в котором у нас были завтраки. Очень вкусно, тихо, персонал исключительно внимательный и вежливый.

Ложка хорошего дегтя в этой бочке меда хороших впечатлений – это проживание три ночи в отеле «МАЛЫВО» в Яремче. Нас с женой поселили в номер, в котором лилась вода в ванной. После долгих и скандальных требований (спасибо Александру Яцкива, помог, встал в нашу защиту), нам выдали другой номер, в котором не работали дверцы душевой, а входную дверь нужно было с силой захлопнуть, чтобы закрыть на ключ и выбивать плечом, чтобы открыть ее. Снова выяснения отношения с администрацией отеля, они вежливо слушали, улыбались, но делали только после нескольких просьб. После ремонта раздвижных дверей в душевой, слесарь вообще не закрыл потом наш номер. После вечерней экскурсии, мы обнаружили, что дверь входная наша не закрыта на ключ. Администрации АККОРД ТУРА нужно отказаться от услуг этого отеля. И это мнение большинства членов нашей туристической группы. Из-за этого оценка тура 4 балла

Но в общем тур удался. Процветания АККОРД ТУРУ.

Реклама
Відгуки про інші тури