Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Барселона стоит того, чтобы в ней побывать!

"Барселона стоит того, чтобы в ней побывать! Это наше второе путешествие с Аккорд - туром и первое с ночными переездами. Как понятно из названия тура, главной нашей целью была Барселона, и мы туда благополучно добрались!"

Відгук туриста Аккорд тур Влада (Дніпро) на тур
Поїздка: 20 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Барселона – Королева Півдня



Не буду описывать все города и экскурсии, на которых побывали, это всё соответствует инфе в разделе ''программа тура''.

Эмоций много, и большинство положительных, но хочется особо отметить отрицательные моменты.

Во - первых, в этом туре два ночных переезда. Причем один из них продолжительностью 1220 км. А автобус был очень неудобный для таких больших расстояний: кресла не раскладывались, как нужно, расстояние между креслами небольшое, не было ни откидывающихся столиков, ни даже сетки, куда можно было бы положить информационный материал.

Во - вторых, совет туристам: если в программе написано, что возвращение во Львов после 24:00, то это значит, что приехать можно и в три часа ночи. Не берите обратные билеты ранее, чем на 6 утра!

У трети нашей группы сгорели билеты на ночные поезда, потому что как ни старались наши водители-ассы, но пока мы не выполнили всю программу тура, ни о каком более раннем возвращении не могло быть и речи.

И учитывая ситуацию с билетами на поезда, мы добирались домой на перекладных, и кто как может.

Учитывая эти два момента, а также то, что время на хоть какие-то перекусы на протяжении всего тура предусмотрено не было, могу назвать нашу группу многострадальной. Привет нашей многострадальной группе рейса138!

А в общем и целом тур понравился. Было и купание в Средиземном море, и шоппинг по всемирно известным торговым маркам в Барселоне, и гастрономический шоппинг тоже.

Особая благодарность нашим водителям - Ярослав, Руслан, спасибо вам за чистоту в автобусе и ваш профессионализм!

Уважаемые коллеги-туристы, путешествуйте, не откладывайте свои мечты на ''потом'', живите здесь и сейчас!

А ''Аккорд - туру'' желаю большей заботы о своих туристах! Ведь мы хотим не только осматривать достопримечательности, но еще и пытаемся сохранить своё здоровье, т. е. во время есть и ехать в комфортных условиях))

Інші відгуки Влада

Календарь 25.09.2016 - відгук на тур Mia Italia! Флоренція, Рим, Венеція!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури