Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Адская поездка! Никогда в жизни больше не соглашусь ни на один тур с аккордом!!

"Все пошло не так с самого начала. Автобус был старый, не комфортный, грязный. Водители хамы, планирование маршрута отвратительное. Такой отдых и врагу не пожелаешь."

Відгук туриста Аккорд тур Lia5 (Хмельницький) на тур
Поїздка: 25 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Незабутній вікенд: Відень, Рим та Венеція

С чего бы начать мой рассказ об этом ужаснейшем отдыхе!

Водители: два хама бестолковых! Провели на границе 9ть часов из-за их тупости, они решили лезть без очереди на венгерской границе со словами: «Мы обычно так делаем и нас пропускают», но тут что-то пошло не так и офицеры развернули автобус в обратную сторону. Ну извините, у васмозги есть?

Автобус: древний хлам, грязный, в дороге ломался два раза, закипал, порвался ремень, водители чинили заливая воду. Просто слов нет. В автобусе не пылесосили и не мыли пол ни один раз за 5ть дней, хотя по правилам туров, когда автобус становится на отстой 9ть часов - водителя обязаны убрать. Телефон зарядить был ещё тот челендж, 8 розеток и 44 туриста. Откуда взялось «обновлённый автопарк у аккорда» я в недоумении!!

Маршрут: планировка нулевая, Будапешт никто не увидел из-за времени потраченного на границе по вине водителей! Приехали в Вену в воскресение, когда все закрыто, круто, что тут скажешь то.

Гид: такое чувство, что пересечного человека посадили с нами и он не мог и слова связать.

Отели: по плану тура у нас должно былобыть две остановки в отеле, в Венгрии и Италии, из-за водителей в отеле Венгрии мы провели 3 часа (сон, помыться и снова в дорогу). Это просто кошмар!

Отель в Италии заслуживает отдельной строки, таких гадюшников я уже лет 20 не видела, обои ободраны, потолки потресканные, везде паутина, в душ зайти страшно, где они взяли 4 звезды, я без понятия! Просто мерзость как можно людей определять в такие места!?

Никому не советую ехать куда либо с аккордом! Ужасная поездка!!

Позорище и кошмар!!

Реклама
Відгуки про інші тури