Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый отдых, Голландия просто сказка!

"Весь тур прошел на одном дыхании и был похож на сказку, пряничные домики в Голландии, имперский Нюрнберг, ночной Париж и город-мечта Амстердам!"

Відгук туриста Аккорд тур Nata (КИЇВ) на тур
Поїздка: 20 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж

Ездили с мужем в тур 20.08.2018 г. «Мои лучшие друзья Амстердам, Париж и я» (рейс 836). Прекрасный, хорошо спланированный, тур. Спасибо, «Аккорд»!

Изначально мы собирались в другой тур «Глоток свободы в Амстердаме», но группа не набралась, и нам предложили на выбор четыре тура, из которых мы выбрали «Мои лучшие друзья Амстердам, Париж и я». И, в дальнейшем, ни разу об этом не пожалели!

Нас ожидала очень насыщенная программа. За 8 дней мы познакомились с культурой и жизнью четырех стран – Польши, Германии, Нидерландов и Франции. Мы увидели много новых городов, которые абсолютно не подлежат сравнению между собою – они все разные и каждый стоит продолжения знакомства с ним. Особенно Гаага, Роттердам, Дельфт, рыбацкий поселок – Волендам в Нидерландах. Вообще, мы не ожидали, что Нидерланды произведут на нас такое впечатление!

Огромное спасибо руководителю группы, профессионалу, очень ответственному и позитивному человеку, веселому, эрудированному Олегу Смиченко!

От него мы получали массу полезной и подробной информации о каждой стране, мы четко знали заранее где, когда и что нас ждет в течение дня. Олег очень интересно рассказывал нам о каждой стране, городе, который мы посещали или проезжали. Олег, спасибо за Вашу прекрасно выполненную работу!

Отдельное спасибо нашим водителям которые обеспечили нам безопасность на дорогах и комфортные переезды!

Отели были все хорошие, комфортные, особенно Hotel Theater Figi в Нидерландах.

Все экскурсии, которые предлагались, интересны и увлекательны. Прекрасный Берлин, Тихая Голландия, Магия Парижа, тайны реки Сена, Имперский Нюрнберг и другие.

Хотелось бы отметить гидов. которые проводили экскурсии в городах. Все они, безусловно, профессионалы - каждый человек был просто уникальным, со своей интересной историей, подачей и харизмой. Особенно нам понравился Иван Иванович в Париже.

Наше путешествие прошло на одном дыхании. В общем - если хотите провести незабываемую неделю жизни, то обязательно покупайте этот тур!

Спасибо вам, туристы нашего рейса 836, с вами было весело и уютно! Желаю всем прекрасного отдыха и новых впечатлений!

Реклама
Відгуки про інші тури