Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хорошо организованный тур.

"В Праге и Кракове был 18 лет назад. Хотелось посмотреть на эти города спустя это время. Заодно посетили Вену, Будапешт и городок Эгер. Оценка положительная. Все устроило. "

Відгук туриста Аккорд тур Alex74 (Краматорськ) на тур
Поїздка: 21 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Были в туре в период с 21.08.2018 по 26.08.2018. Нормальный трансфер в Терминал А с железнодорожного вокзала Львова. В автобусе (трансферном) сопровождающая посоветовала купить в Терминале воды, вплоть до упаковки, и взять ее в автобус. Совет пригодился, хотя на двоих взяли не упаковку воды, а пару бутылок. На улице было оочень!!! тепло, и в Кракове воду пришлось докупать в дорогу на следующий день в Прагу (540 км). По приезде в Прагу – сразу на экскурсию. Жара. Вода закончилась. Староместская площадь. Цены на бутылку воды – от 69 крон (83 грн.). После экскурсии, немного пройдя с сторону Градчан на Малостранской площади, воду купили уже за 26 крон (31 грн.). Поэтому, если ехать в теплое время года, лучше запастись водой. Кстати, в супермаркете BILLA (возле Флоренса), цены на воду стартовали от 5 крон за бутылку (по акции).

Руководитель группы Наталия Никифоренко – профессионал своего дела. Доступное изложение информации по туру, по правилам поведения в дороге, на границе, на остановках, в отелях, посещаемых городах и так далее. В начале путешествия нам были розданы информационные материалы о туре, отелях и возможных вариантах добраться к ним, о схемах метро и возможности добраться до центра города. А также сведения о сувенирах, гастрономических и других достопримечательностях, присущих той или иной стране. В процессе поездки – постоянное информирование, ответы на вопросы, квалифицированные консультации, оперативное решение возникающих вопросов, помощь и юмор от Натальи.

От организации тура и, само собой, посещаемых мест (Краков, Прага, Вена, Будапешт) остались позитивные впечатления. Хорошие отели (для своего класса). Хорошие экскурсии.

Спасибо Аккорд-туру, Наталье Никифоренко. Отдельная благодарность водителям Василию и Анатолию.

Ненавязчивый совет – бронируйте выезд из Львова с запасом времени. В нашем случае билеты на поезд (на Ковель) были куплены на 2-40 ночи. Чуть не опоздали на поезд (задержались на границе). Благодаря помощи и усилиям Наталии, а также водителей, успели минута в минуту. При поднятии (выбегании) на перрон из подземного перехода время на часах изменилось с 2-39 на 2-40. Приятной неожиданностью (в данном случае) было небольшое опоздание поезда. В общем, все обошлось и все получилось. Спасибо всем.
Реклама
Відгуки про інші тури