Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наши впечатления.

"Все положительное и отрицательное после тура"

Відгук туриста Аккорд тур Marina  (Верхньодніпровськ) на тур
Поїздка: 23 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

Тур был приобретет в подарок мужу, в "Поехали с нами". Это наша первая поездка в Европу. Путешествие нам понравилось. Вена - прекрасна, Будапешт - чарующий. Но были и не приятные моменты. После пересечения границы, нас пересадили в более комфортный автобус (это плюс), а вот минус в том, что нам пришлось около часа ждать еще один автобус, а это соответственно более поздний приезд в Вену. После некоторых возмущений мы поехали, но у нас была еще одна длительная остановка и еще, пока к нам не присоединился второй автобус. Время прибытия в Вену отодвинулось на два часа. Обидно, но ладно. Гид Юля ничего о стране не рассказала, махнула рукой в сторону направления ресторана где можно покушать и все.

После прогулки по Вене, настроение поднялось. Вечером нас ждала бесплатная экскурсия, экскурсовод умничка - рассказывала интересно и быстро. Вечером нас перевезли в уютную гостиницу, где мы утром позавтракали. Переезд в Будапешт занял два часа, что порадовало. В Будапеште нас ждали две бесплатные экскурсии. Одну нам провели сразу, а вот вторую запланировали на вечер, так как были и платные экскурсии, некоторые туристы уехали с гидом, Юлей и опоздали на экскурсию по второй части города, " Буда". Мы их и местный экскурсовод терпеливо ждали. Они приехлали с опозданием и мы отправились, но получить удовольствие и информацию у нас не получилось, так как ждал кораблик (очередная платная экскурсия), и нам дали 10 мин на фото и сократили до минимума программу, вобщем Буду мы не увидели.

Как то так. Когда возвращались домой, нас опять пересадили в украинский автобус, который из-за задержки на таможне опоздал на полтора часа. Что опять таки оставило не очень хорошие эмоции. Гид Юля внимания нам не уделяля и информацией о туре не владела.

Реклама
Відгуки про інші тури