Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

МОЙ ХУДШИЙ ОТДЫХ

"Врагу не пожелаешь"

Відгук туриста Аккорд тур Оксана (Одеса) на тур
Поїздка: 15 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Під звуки музики! Відень, Зальцбург та Будапешт

Впечатления и настроение были испорчены. Аккорд выжимает деньги с туристов по максимуму. Это наша вторая поездка с Аккордом и последняя! Тур начался 15 августа.

Автобус-с самого начала много запретов со стороны водителей: кармашком-сеточкой перед тобой пользоваться нельзя, т. к. она растягивается и стоит 25 евро. Есть даже печенье в автобусе нельзя, т. к. водители потом ногтями собирает крошки в автобусе (Аккорд, выдайте водителю пылесос).

Понятное дело, что первые сутки в дороге. Запасы еды иссякли, но мы продолжаем останавливаться на пустыре возле туалетов, т. к. остановиться у ресторанчика с полноценным обедом нельзя! Аккорд не разрешает!!! Можно завозить в строго разрешенные аккордом места. В результате большая часть автобуса была голодна и зла.

Задача Аккорда состояла как можно больше запихать экскурсий. В Будапеште катание на кораблике 40 минут 26 евро + шампанское. Мы самостоятельно выяснили, что можно купить групповой суточный билет на городской транспорт (нас было 3 чел-автоматы продажи билетов имеют русский язык) за 3300 форинтов (330 грн), и кататься неограниченное время на ЛЮБОМ городском транспорте, в том числе и на муниципальном кораблике (мы катались около 2.5-3ч) и продажей напитков внутри. И не тратить 26 евро. Поселили нас в отеле Oekotel три звезды в 23:00, который находился от Будапешта в 10-11 км. Администрация отеля работает до 22:00, после никого нет и рецепция закрыта на замок. Решать возникшие вопросы не с кем. Номер: холодильника, кондиционера, фена, сейфа, вешалок для одежды нет. Для зубных щеток стояли одноразовые пластиковые стаканчики. Душевая кабина и швы покрыты грибком. Туалетная бумага начатая! Ночью обокрали спящих в разных номерах 5 человек!

В Вене нам понравился Штенбрунн, но экскурсия галопам. В свободное от аккорда время мы самостоятельно вернулись в замок погулять и осмотреться. Там же в Вене отель Hotel Hoffinger (который так же не соответствовал трем звездам) произошла еще одна кража! В самом отеле! Я уже не говорю, что не хватало полотенец, не было фена в трехзвездочном отеле. У девочек номер был вообще не убран. Бегают тараканы. Мусорное ведро при заселении оказалось не убранным.

Многие из туристов поехали на экскурсию «Альпийская симфония» заплатив 61 евро, но их не предупредили, что дорога на озера в автобусе 7 ч, на самих озерах минут 40 и обратно в путь 7ч в Вену. Народ был возмущен и недоволен.

Мишкольц-Тапольце были в купальнях - понравилось.

Токай – экскурсия в погреба с дегустацией вин и гуляшем за 18 евро. Гуляш! Это кошмар, а не гуляш. Тот кто знает, что такое гуляш - поймет. Предложили перченную воду красного цвета и хлеб за деньги.

Не предупредили о том, что в воскресенье не работает ничего, даже продуктовые магазины. В результате – в обратный путь продуктов не закупили и возвращались в Украину голодные. Была возможность остановиться в Токай на ярмарке с готовкой еды, но нас после «вкусного гуляша» провезли мимо. При том что те кто не пошел на экскурсию тоже не смогли посетить места с едой.

По приезду в Украину вместо того чтобы завести на ЖД вокзал повезли на терминал, стояли минут 20-30. Видимо для того, чтобы еще оставили деньги в их кафе.

Нам стало известно, что водители, которые нас везли весь тур (обратный путь составил около 10ч, прибыли мы на терминал в 23:00, а на вокзал 24:00), должны были отправляться через 4ч в новый тур!!! Назревает вопрос, - если взять во внимание, что водителям необходимо перед выездом обслужить автобус (убрать, заправить, проверить техническое состояние), то сколько времени им остается на отдых, чтобы безопасно вести пассажиров? Если разница между турами 4 часа?!!!! Исходя из этого становится понятно почему слетел с трассы аккордовский автобус, повлекший за собой с 4 смертельных случая, следовавший через Польшу на Вену!

Задумайтесь, перед тем как выбирать туроператора!

Реклама
Відгуки про інші тури