Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ура! Мечта сбылась!

"Мой первый автобусный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Тамара (Черкаси) на тур
Поїздка: 18 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Прийшов, побачив, переміг! Рим, Неаполь, Венеція!

Уже и отпуск закончился, а я все ееще в восторге от волшебной Италии. Первое, что приятно удивило, что в тур можно свободно ехать одной!

Первый был Будапешт, вечерняя экскурсия на кораблике прекрасна, Будапешт такой себе город, как город, в супермаркетах и в сувенирках лучше ничего не покупать, кроме покушать, цены, качество не айс.

Вторая была Вена! В Вене шикарно, спокойно, вкусно и дорого. К вечеру рука устала фоткать)

Третий был Ватикан - нету таких фотиков и слов чтобы передать его величественность и красоту! Хотя в потоке людей словжновато насладиться этими всеми красотами, но это было вау!

Потом был р-н Трастевере, где нас провели по улочках где кушают местные, мы понюхали и пошли в отель!!

Четвертый был непросредсвенно Рим, город в который хочется вернуться, очень много свободного времени. В Риме попробовала пиццу в кафе что посоветовала гид, и она была отвратительной. Мороженое нашла сама и оно было супер. В Риме надо сидеть несколько дней чтобы его хорошенько разглядеть, но Рим - прекрасен.

Пятый был Неаполь - я купалась, экскурсии в прекрасные места не состоялись такие как Капри и Сорренто, потому у меня был чудесный пляжный день с местными.:) В Неаполе было ужасно невкусное мороженое, в кафе, которое опять же, посоветовала гид.

Шестой была Венеция, могу спеть много хвалебный од:) Едва удержалась чтобы не оставить там все оставшиеся деньги:)

Седьмой был снова Будапешт, и это было разочарование... Мы пробежались 1.5 часа по городу и наверное часа 2 ждали пока другие вернутся из океанариума. Очень хотелось попасть в купальни Сечени, но у нас не было времени, то мы ждали трансфер 1.5 часа, то в океанариуме застраяли люди, и мы промариновась бестолку, просто тупо просидели в отеле 1.5 часа и около около 2х наверное в Будапеште под супермакетом в ожидании автобуса... Я так понимаю, что в последний день уже никаких экскурсий, просто проволочка домой, и экскусии стоят для галочки в инфо листе. За этом минус. И те, кто уже ездили, тоже говорили что в последний день не выполняется программа тура и он обычно скомканный.

Санитарные остановки соблюдались, спали в автобусе нормально, учитывая то что группа была небольшая и у нас у каждого было по 2 места. В супермаркеты завозили регулярно. Гид Иванна Ляхова справилась с делом достаточно хорошо, и вышла изо всех коварных ситуаций достойно. У меня лично никакхи претензий к ней.

Также мне не понятно, почему водители в автобусе на терминал "А" стращают что накупайте воды, потому что в Европе вода дорогаая, на деле она там стоит столько же, и вообще есть везде возможность воды набрать!! Я эту купленную воду не знала вообще куда девать, у меня не было возможности ее выпивать! Потому что днем в городе набираешь, а к автобусу доступа нету.

Отели были нормальные, последний в Венгрии немного "хромоват" но впринципе, хорошо, к завтракам тоже нет претензий. Гиды тоже порадовали, особенно в Вене и в Венеции.

Пожелание Аккорду организовывать как прописано последний день, чтобы все было и в реальности, а не только в инфо листе.
Реклама
Відгуки про інші тури