Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самые тёплые лучшие пожелания каждому сотруднику аккорда!!!

"Всех благ аккорду - столько лет на рынке туризма !!! Всё что напишу - напишу только от себя лично! И для каждого потенциального туриста, кто с вами путешествовал и кто только планирует! Я не первый раз поехала с аккордом, но первый раз в путешествии."

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (Ізмаїл) на тур
Поїздка: 15 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Подорож з характером або фліртуючий Схід…

Вот крутенько - золотые пески, варна, несебр, самсун, измит, сафранболу, стамбул, батуми, тбилиси, мцхета, кутаиси, трабзон, каппадокия, анкара, велико тырново, бухарест, монастыри гелатии и моцамета. Пещеры прометея и сатаплиа. Музей под открытым небом гёреме. Крепость учхисар, подземный город деринкуе.

Рекомендую каждому просто человеку - увидеть необычность контрастов самих посещённых стран, изменения настроения туристов, восхищение не искушенных, восторг бывалых и непередаваемая радость искрящихся глаз новичков!!!!

Позволю себе позвать в это тур людей которые ищут решение в создавшейся ситуации дома или на работе.

От неожиданного кардинального потрясения в хорошем смысле - ваш мозг начнёт мыслить в нужном и верном направлении. просто поверьте мне на слово.

Открою еще маленький секрет, но очень маленький для тех кто любознателен, любит путешествовать, но имеет скажем так мягко говоря лишний вес и вредные привычки).. этот тур я бы назвала all inclusive - путешествуем, , наблюдаем, худеем, здоровеем, кайфуем! (мой опыт минус 5 кг без диет, без ограничений, но с прекрасным настроением)

Радушие и компетентность гидов приводила в восторг в каждой стране и каждом городе. каждый из них готов был

Поспорить что именно его страна и его город самый лучший самый комфортный самый яркий самый необыкновенный в мире! Меня лично это приводило в эйфорию - потому как сама такая))).

Спасибо всем и каждому кто подарил те эмоции те ощущения, которых честно - я не ожидала!!! Извините за дерзоть я получила духовно-душевно-сердечный оргазм.

Для тех кто не был в грузии - буду очень кратка - вы ещё не пожили... !!!

Это страна и люди неразделимые в понятии - гостеприимства, щедрости, душевной теплоты, талантов и обояния! три дня проведенных в грузии - я находилась в состоянии очарованности, любви и превосходной степени удовольствия!!!

Турция сама по себе как роксолана сказочная, загадочная, требовательная, строгая, но до глубины души притягательная!!

И ещё каждому просто каждому - попадая в каппадокию

В хорошую погоду - не вздумайте как я - побояться лететь на воздушном шаре!!!!

Летите и не бойтесь!!!!!!!!!! И получите не только удовольствие, но абсолютно новый мир для себя!!!!!

Не забуду написать о болгарии которую увидела глазами размером шайбы. Несебр и велико тырново-туда просто нужно сесть на авто и поехать на пару дней и побродить своими ногами посидеть на каждом камушке... потрогать всё своими руками,,, попить вина и громко крикнуть ах х!!!!

Румынский бухарест вас не просто удивит - он собъёт вас и с толку и с ног тоже! Это нужно видеть!!!!

А ещё просто хочу отдельные слова благодарности выразить нашему гиду гайдуку владимиру, если вы однажды станете обладателями счастливого тура в его сопровождении - просто знайте - вам ничего не страшно, вы в надежных мужских руках, в какой бы ситуации вы не оказались!

Организационные професиональные и просто человеческие качества с большой буквы владимира обеспечат вам комфорт, отличное настроение, безопастность и внутреннее состояние полёта души и сердца!

В глобальном смысле владимир проявил себя в туре в одной очень не простой ситуации настолько, не побоюсь этого слова, героически - что достоин отдельного отзыва вышестоящим аккорду для опыта и примера и надеюсь благодарности. Позвольте об этом напишу отдельно

И особая благодарность нашим водителям андрею и сергею, обеспечившие безопасность, своевременность и комфорт всем нам во время тура и счастливое возвращение домой!

Дорогие настоящие и будущие туристы украины и не только - Дерзайте!!! И будет вам счастье!
Реклама
Відгуки про інші тури