Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Долгожданная встреча с Италией состоялась!

"Хорошо организованный тур, интересная программа и прекрасные города!"

Відгук туриста Аккорд тур Руслана (КИЇВ) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 29 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

В первый день Будапешт увидеть нам совсем не удалось, поскольку на границе мы простояли более 6-ти часов. Поэтому по прибытии сразу отправились на поселение. Гостиница наша располагалась в 15 км от Будапешта. Поселились мы в полночь, а в 9 утра на следующий день выехали в Вену, где находились с 12-30 до 22-00. Сразу по приезду нам провели небольшую обзорную экскурсию по центру города, а потом предоставили свободное время. В Верону мы приехали в 8-30, обзорная экскурсия и свободное время до 19-30. Мы факультативные экскурсии не покупали, поскольку хотели провести время именно в Вероне. Тем, у кого такие же планы, советую приобрести VeronaCard. Стоимость ее составляет 18 евро, а сама карта дает право на посещение практически всех основных достопримечательностей города.

После Вероны небольшой переезд и уже в около 22-00 мы были в своем номере в отеле, который располагался на материковой части Венеции.

Выезд из отеля снова-таки был в 8 утра, 10 минут на автобусе, 30 минут на кораблике (что само по себе уже похоже на водную экскурсию по венецианской лагуне, виды сразу же открываются просто невероятные) и в 9-30 мы уже встретились с экскурсоводом на площади Сан Марко. Обзорная экскурсия и свободное время до 18-30.

Обратный путь прошел без задержек. В Будапеште была остановка с 6 до 8 утра, все желающие могли посетить купальни или прогуляться по близлежащему парку. Затем нам провели небольшую обзорную экскурсию, на которую мы не успели в первый день, и мы отправились в Эгер, а затем и на границу. Все инстанции прошли быстро и уже в 23-00 были на Львовском вокзале.

Единственное замечание касается дегустации в Эгере. На нее выделили 1 час, но, как оказалось, этого времени все же мало. Есть и пить нам пришлось впопыхах, так что неплохо бы добавить еще полчасика.

В целом впечатления хорошие, тур очень понравился, города невероятны, эмоций масса. Водители – профессионалы. Гид – Алена Ляховецкая организованна, все четко и ясно. Спасибо!

Інші відгуки Руслана

Календарь 25.07.2019 - відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури