Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Загадочная и неизведанная Албания

"Скажу как есть,лично мой тур удался.Всё прошло налегке и комфортно. Автобус,гид,водители,группа,отели,дороги и само настроение что немало важно."

Відгук туриста Аккорд тур Марго (Херсон) на тур
Поїздка: 25 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 76 «
Всі лідери

Відгук на тур Літні акварелі Балкан…Відпочинок на морі в Албанії

В двух словах... Албания невероятная страна, загадочная, красивая и очень уютная. Жители ещё не избалованы туристами и рады каждому, кто приезжает в их страну. Страна только недавно открыта для туристов и это здорово подкупает побывать в этой неизведанной и малоизвестной стране.

Виды с автобуса просто вах вах и дорога не кажется такой утомительной... Очень понравились люди, открытые, простые. Мало кто понимал английский, но это не мешало совсем, люди очень легко идут на контакт. Хозяева отеля в котором мы остановились, это вообще нечто. Я таких людей не встречала не где. Их мега гостеприимство останется в моей памяти надолго.

Думаю побывать в Албании должен каждый! "Я был в Албании" звучит даже Круто;)

Спасибо Аккорду за такую возможность. Отдельное спасибо нашему гиду Татьяне Гладишевой. Человек просто на своём месте, активная, внимательная к каждому туристу. Она была с нами везде и всюду в режиме нон стоп. Спасибо Вам что именно Вы были с нами. Рейс 331 за вами будет скучать.

П. С. Путишествуйте и будет вам счастье!)
Реклама
Відгуки про інші тури