Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Полностью согласна со всеми негативными отзывами.

"Жаль, большая часть тура прошла под знаком «-»"

Відгук туриста Аккорд тур lalumieredusoleil (Херсон) на тур
Поїздка: 10 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Натхненний вікенд в Трансільванії... (за мотивами серіалу Wednesday)

Полностью согласна со всеми негативными отзывами. Ребята из Аккорда, а вы точно уверены, что это безобразие можно оценить в 100 евро? Пройдусь по поездке по порядку. 10.08.2018-12.08.2018. Поскольку большая часть тура прошла под знаком «-», то начну с негатива.

1. Несмотря на относительное быстрое пересечение границы, умудрились не попасть на экскурсию по Бухаресту. Неумение планировать технические остановки без чёткого регламентирования времени. Дороги водители не знали, не могли ни спланировать остановки, ни ориентировать по времени прибытия. Каждый выход из автобуса выглядел как стадо овец на пастбище без пастуха. Вот это очень громко звучало «!!! В стоимости тура экскурсии по столице Румынии – Бухаресту, королевский резиденции «Пелеш» и замку «Графа Дракулы»!!! Вместо экскурсии по Бухаресту вся туристическая группа стояла очередь в обменнике (а что оставалось делать, ведь все входные билеты на следующий день нужно оплачивать в леях, кстати, с обслуживанием банковских карт в Румынии тоже проблема). После этого по темноте нас немного покатали по городу. Предупреждайте туристов о таких неудобствах заблаговременно. Экскурсия наполовину не состоялась, Бухареста мы не увидели. О посещении термального комплекса не могло быть и речи.

Снова не организованный второй день. После экскурсии во дворце Пелеш почти не дали время посмотреть дворец снаружи. Пожалуйста, сократите экскурсию внутри, чтобы успеть осмотреть нормально здание снаружи. Если бы я знала, я бы с половины экскурсии просто вышла бы сама. Как всегда организация нулевая, снова медленные сборы.

По дороге оказалось, что на экскурсию в Кантакузино мы не успеваем. Спасибо неравнодушным попутчикам, проголосовали, решили заехать. Всё что успели, это, заплатив за вход, обойти пару раз территорию вокруг и послушать минут 5 экскурсовода. Уважаемый Аккорд тур, такое может стоить 11 евро??? !!!

Зато мы в полной мере, даже с излишеством, успели насладиться замком Бран. И внутри, и снаружи, уже по пять раз двор пересекли. Зачем так много времени, непонятно. Особенно если впереди ещё одна экскурсия по городу Брашов. Она называется «вечерняя». Было очень странно гулять в полной темноте, более менее освещение было только на главной площади.

Третий день, спешки не было, крепость Рышнов мы увидели. Пещера – НИКАКАЯ! Худшая в моей жизни, даже в западной Украине намного лучше и интереснее. Просто тоннель и один большой зал. Тратить время в Европе на такое однозначно не стоит. Ваше описание не соответствовало действительности. Это не стоит 13 евро.

Отдельно о гостиницах, смотрю по отзывам, кому-то в предыдущих поездках повезло (завтрак отличный, номер супер, фен холодильник в номере, балкон). К сожалению, это не о нас. Гостиницы 2 звезды. А вы когда-то мылись в душе и протягивали руку с душевой кабины к раковине, чтобы пользоваться мылом. Ни геля для душа, ни шампуня не было. Такое убожество вижу впервые. Завтраки так себе, в первой гостинице пришлось всей группе толкаться в очереди в маленькой комнатке возле маленького углового столика, чтобы выбрать еду. Шведский стол, серьёзно??? За что так сэкономили на туристах?

Ну и, для объективности, о хорошем. В Румынии есть, что посмотреть, все города, через которые проезжали, пейзажи, замки и дворцы прекрасны! Далее, гид Стелла 5+, красивая речь, владение информацией, организаторские способности (часто Стелла организовывала группу вместо нашего экскурсовода). Автобус неплохой, чистый; водители приятные. Сопровождающая тур Виктория - очень приятный, отзывчивый, позитивный и милый человек. Но для такого рода поездок нужны люди другого типа, более строгие, волевые и с организаторскими способностями.

Мне очень жаль, что вы не реагируете на отзывы (вам с апреля месяца пишут о проблемах тура и, уверена, в анкетах тоже) и жаль, что в нашей стране такое отношение к туристам, просто цель вытянуть побольше денег, оказывая при этом посредственные услуги. Я написала этот отзыв для людей, которые захотят воспользоваться

этим туром.
Реклама
Відгуки про інші тури