Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемое путешествие...

"Тур интересный. Впечатления от увиденного хорошие."

Відгук туриста Аккорд тур Николай (Харків) на тур
Поїздка: 26 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 158 «
Всі лідери

Відгук на тур Посмішка Кармен! Любляна, Мілан, Барселона, Ніцца та Венеція!

Добрый день!

Прошло более года, с поездки, тур «Улыбка Кармен!», я с уверенностью могу сказать, буду помнить её всю жизнь. Со мной произошла ситуация (подробно описана моей женой в отзыве Топ-август 2017) которая могла случиться с каждым туристом. На венгерской границы меня сняли с автобуса, и задержали на 12 часов, обвиняя во всех смертных грехах. Мои фамилия и имя, совпали с человеком которого якобы разыскивает Интерпол. Помощи от юристов компании Аккорд тур, я не дождался, помогли родные и друзья.

Год, я веду борьбу с главным управлением полиции Венгрии, о взыскании материального и морального вреда причиненного мне. После расследования, комиссаром Интерпола, моё дело имеет положительные результаты.

Хочу всем туристам посоветовать, при не стандартных ситуациях возникающих за пределами нашей страны, обязательно имейте номер телефона горячей линии МИД Украины, консула, посла и пополненный счет на мобильном телефоне. Не подписывайте документов, без переводчика и адвоката.

После, всех «испытаний», я с женой, догнали группу и продолжили наше путешествие.

Экскурсионная программа и гиды (пишу только о тех экскурсиях, на которых побывал) мне очень понравились.

Озеро Блед. Поднялись к замку, спустились вниз, кое-кто даже успел искупаться. Виды, завораживающие. Легенда-история об озере и монастыре интересная.

Обзорная по Милану, и тот же гид по - Бергамо. В Бергамо мы добирались 3 видами транспорта (троллейбус, электричка и фуникулер), есть свободное время и в Милане, и в Бергамо, но очень мало. Гид Татьяна мне понравилась, общительная, много интересной и познавательной информации.

Обзорная в Барселоне, автобусно-пешеходная с остановками на фото паузы, постоянная спешка, хотя не понятно куда спешили. После обзорной экскурсии, было свободное время, мы (компания из 6 человек) самостоятельно пошли любоваться творениями Гауди.

Второй день пребывания в Барселоне (выезд был запланирован на 15-00 в Ниццу), я посвятил посещению стадиона-музея футбольного клуба «Барселона». Эмоции зашкаливают. Информация для туристов, у кого есть пенсионное, студенческое или ученическое удостоверение, скидка 5 евро на входной билет (цена 25 евро).

Ницца, гуляли самостоятельно. Венеция, не впечатлила.

Дегустация в Эгере. Так же, самостоятельно в погребке покушали гуляш, купили со скидкой вина, с собой.

Удачных Всем путешествий!

Всей группе большой привет!

Інші відгуки Николай

Голосов 131
Календарь 08.11.2016 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 67
Календарь 03.09.2015 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 23
Календарь 08.08.2013 - відгук на тур Бажана насолода...
Голосов 12
Реклама
Відгуки про інші тури