Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

best vacation ever

"Весь тур прошел на одном дыхании и сложилось впечатление словно вся эта 16-ти дневная поездка, всего лишь сон, а не что не есть прекрасная и чарующая реальность"

Відгук туриста Аккорд тур y_l_vl (КИЇВ) на тур
Поїздка: 02 вересня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 10 «
Всі лідери

Відгук на тур Великі відкриття - Португалія

Здравствуйте, хочу написать своё мнение о туре, который состоялся 2 сентября 2018 года, да и разбавить весь тот негатив.

Это 3 мой тур с Аккордом, и должна сказать, что самый лучший и запоминающийся!

Изначально, казалось, что 16 дней - это over много и было немного не по себе, представляя огромный километраж, поздние приезды и всю тю усталость. А на деле оказалось всё легко и просто! 16 дней пролетело как одно мгновение и если была бы возможность, с удовольствием продлила тур ещё эдак на дней 10.

Хочу написать пару слов о группе. Нас было 29 человек, поэтому в автобусе многие даже себе заняли по 2 места. У каждого из группы уже были за плечами путешествия, поэтому все понимали принцип автобусного евротура. Наш могучий мерседес - домик на колёсиках - был чистым, комфортным.

Отдельно бы хотелось поблагодарить наших водителей. Они огромные молодцы: путешествовали мы с комфортом, водители в дороге аккуратно, внимательны, а вы бы видели с какой лёгкостью они ехали по серпантину ночью. Всегда вежливые, коммуникабельные, знающие свою работу. Должна сказать, благодаря нашим прекрасным водителям, мы всегда рано приезжали в отель (всего пару раз в 2 ночи, а так в основном к 12 и часу ночи) Низкий им поклон.

Отдельно хочется сказать спасибо нашему замечательному гиду - Марте Мальованой! Чудесная, общительная, отзывчивая, энергичная, весёлая, опытная и ответственная. Старалась сделать все возможное (и невозможное тоже) для того, чтобы тур прошел гладко. Одна из лучших сопровождающих Аккорда. Марта уделяла внимание каждому, несмотря на недовольство некоторых туристов; проявляла уважение и интерес к проблемам группы и каждого в отдельности. Видно, что влюблена в свою работу и делает её с душой. Огромное спасибо Марте, за прекрасную и увлекательную подачу информацию, за отличную подборку аудио - и видеофильмов.

Вы знаете, у меня столько эмоций и впечатлений от тура, что пока не могу собрать все воедино, дабы написать какой-то конструктивный отзыв. Поэтому напишу кратко:

1) Все отели были прекрасные, уютные с вкусными завтраками. Приятным сюрпризом был отель в Ллорет - де-Мар (Коста Брава) в 2 минутах от моря, а также отель в городе Целле-Лигуре (Италия), также в 2 минутах от моря. А вот отель в Порто, в котором мы провели 2 ночи, находился почти в центре города, что было super wow, поскольку нам даже удалось попасть на бесплатный концерт симфонического оркестра.

2) Благодаря Марте и нашим водителям мы в приемлемое время приезжали в отель с 12 до 1.30 ночи (что могу сказать, это просто ВАУ), поэтому нам даже с группой удавалось по приезду прогуляться по ночному городу. Также хочу заметить, что в начале нашего путешествия нас предупредили о том, что если мы будем проводить все доп. экскурсии, то возможно в один из наших отелей мы можем приехать супер поздно (к 5 часам утра примерно). Но, низкий поклон нашей Марте (которая спланировала всё по времени так) и водителям, что в тот самый отель мы попали в 2 часа (а не в 5). И у меня даже нет слов, как можно вам всем выразить свою благодарность.

3) Не смотря на маленькую группу, из доп. экскурсий у нас не состоялась всего 1 экскурсия.

Мы проехали 10000 км через всю Европу, увидели самую большую Дюну на территории Европы, побывали на самой западной точке Европы - Cabo da Roca, поплавали в Атлантическом Океане, Средиземном море, Аркашонском заливе, поднимались к базилике Нотр-Дам де Фурвьер, пробовали устрицы, паштел-де-ната, пили жинжу, ели сардины на берегу в Назаре, дегустировали Портвей и Винью-Верде, ели колбаски и сыры на рынке Лиона, проходили 9 кругов ада в Кинта дэ Регалейру, танцевали в Ллорет-де-Мар, проходились следами тамплиеров, вкусили шум города, который никогда не спит - Мадрид, пыталась увидеть и понять всё то, чем же так Арль привлек Ван Гога, любовались мостом в никуда, проезжали по одному из самых красивых мостов мира - 25 апреля и всё это за 16 дней! 16 ДНЕЙ счастья, приключений, новых знакомств, море эмоций и приключений. 16 дней блаженства и прекрасной погоды! 16 дней, 8 стран и огромное количество городов! спасибо вам за эти 16 дней блаженства и прекрасного настроения!

В заключении, еще раз, хотелось бы поблагодарить за прекрасный отпуск нашего супер гида - Марту, наших водителей - Виктора и, а также ребятушкам из тура и также спасибо Аккорду за этот тур.
Реклама
Відгуки про інші тури