Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ницца нельзя в тебя не влюбиться!!!

"Море позитива за 8 дней"

Відгук туриста Аккорд тур Лелька (Чорноморськ) на тур
Поїздка: 06 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Сонячний поцілунок Барселони

Это не первая поездка с Аккордом и теперь думаю не последняя.

Хочу добавить немного слов к отзыву Елены (Харьков) с которым согласна на 100%.

Уважаемые руководители компании просьба в длительные туры от 7-ми суток и большом километраже арендовать автобусы с широкими сиденьями, максимальным расстоянии между кресел в ряду автобуса и почти горизонтальной раскладке спинки кресла в салоне. Это добавит комфортности и настроения в проведенном (большую часть времени в автобусе) туре.

Отдельное спасибо нашему руководителю группы Владимиру Машотасу за профессионализм, умение спокойно урегулировать все сложные ситуации, внимание к туристам и их пожеланиям, с дальнейшим воплощением их в реальность. Если все гиды в турах будут такого же уровня как Владимир, то престиж Аккорда возрастет в разы и добавит приток новых довольных туристов.

Водители в поездке берегли нас (скорость, санитарные бесплатные в основном остановки по маршруту, знание всех тонкостей прохождения границы) за что им отдельное спасибо!!!

Для тех кто любит плавать обязательно искупайтесь в водах Барселоны Ниццы и в озере Цюриха.

Больше всего нас поразила Ницца, очень хочется еще раз вернуться в этот прекрасный город и насладится им в течении хотя бы 5-ти дней.

Не могу не отметить агентство в Черноморске (бывший Ильичевск) " Вокруг света" за оказание помощи в подборе, оплате и советам по нашей поездке. Девушки профессионалы в своем деле, просто волшебницы!! Так держать Лилия и Анастасия!!!

Путешествуйте, набирайтесь прекрасных эмоций, для того, чтобы быстро пройти сквозь работу, дом, быт и снова окунуться в волшебный мир открытия новых стран и городов.
Реклама
Відгуки про інші тури