Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Свадебное путешествие - удалось!

"Идеальный пляж. За такие цены в Украине не отдохнешь. Проверено!"

Відгук туриста Аккорд тур АлинаСнигур (Миколаїв) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 02 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній світ: Болгарія!!! (9 днів)

Хочу начать свой комментарий с сопроваждающей группы Виты. Отличная девушка, поддерживала и помогала во всем. Решала все вопросы.

Плохо организований трансфер к терминалу. Но такое дело. Такси к терминалу лучше заказывать по-телефону – 130 грн.

Автобус: чистый, уютный, с кондиционером, розетками. Багаж открывался на каждой остановке, можно было взять вещи. Водителя отличные – профессионалы своего дела. Музыка была подобрана на 100%. Санитарные остановки каждые 2,5-3 часа.

Пансионат: мы с мужем остановились в Лимонке. Размещение – 5 минут к морю. В номере холодильник, телевизор, шкаф, душевая комната. Прилагается 2 полотенца. Фен, моющие средства – берите с собой. Куллер с водой, чайник – есть. Единственный минус: выселение к 11, автобус был в 18.00. Хозяйка затребовала для еще одной «ночи» 5 евро, при этом с человека, не с номера. Тоесть если хочешь остаться, уговори свою соседку тоже. Зато рядом большой супермаркет – можно купить и еду, и сувениры.

Экскурсии: мы брали только Стамбул, так как многие советуют по Болгарии путешествовать самостоятельно (мы ездили в Несебр самостоятельно – вышло в 3 раза дешевле, чем с туроператором). Турция приятно удивила экскурсией, но нам с погодой не повезло. Учитывайте это.

Кушали мы в столовках, в кафе, в ресторанах – цени везде приемливые, выбор велик, кухня «своя». Большой кебаб на двоих - 5 лев. Пицца – 7-10 лев, салат цезарь 450 гр – 7 лев.

Пляж чистый, милый, уютный. Туалеты – 0,5-1 лев. Рядом платная зона, но можно и посидеть бесплатно на шезлонгах после 15.00.

Компания у нас была не шумная, приятная. Все были друг друга рады видеть.

Дорога домой была быстрой и легкой, относительно. На границе задерживала нас очередь с автобусов, а так все быстро и по-европейски.

Аккорд тур – рекомендую. Экскурсовода Виту – рекомендую. Обзор – рекомендую!

Реклама
Відгуки про інші тури