Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучший руководитель тура

"Все началось со встречи с нашим руководителем тура : Надей Меда -эта доброжелательная, умная , начитанная девушка сделала наше путешествие незабываемым."

Відгук туриста Аккорд тур Ната (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 10 вересня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур В повному шоколаді... або 2 дні в Швейцарії!

Ездили с Аккорд-туром второй раз. Сразу скажу, что первый раз остались недовольны, особенно руководителем группы Кириченко Татьяной, человек не на своем месте. Сомневались, ехать ли еще раз. Выбрали тур "В полном шоколаде... Швейцария + Прага и Мюнхен! ". И не пожалели. А все потому, что у нас была руководителем Надя Меда. С первой минуты видно, что Надюша любит и знает свое дело. Всю долгую дорогу, Надя нам очень много рассказывала о странах, обычаях, языке, хорошо подобраны видео и аудио материалы. Мы стояли на таможне 7,5 часов, но благодаря Надежде они прошли незаметно. Все было организовано в течении всего маршрута, на высшем уровне. Много можно сказать хорошего о самом туре, но при хорошем сопровождении, он становится незабываемым.

Надя Меда это-человек , который находится на своем месте, эта доброжелательная, умная и начитанная девушка с легкостью решала все возникающие организационные нюансы, всегда поддерживала хорошую атмосферу в группе.

С Надей Меда мы готовы ехать куда угодно , хоть каждую неделю. Спасибо огромное Надя, за неизгладимый след от путешествия. Еще отдельное спасибо нашим водителям: Юрию и Роману (не знаем их фамилий) - профессионалы, хороший, комфортабельный автобус, приветливые, аккуратные и опрятные водители, всегда помогут с вещами - так держать!

Благодаря Наде и водителям, отпуск удался! Пожелания Аккорд-туру: побольше профессиональных гидов и водителей и у туристов не будет разочарований, а у Вас будет больше туристов.

Реклама
Відгуки про інші тури