Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Так хочется снова в путешествие))))

"Это моя первая поездка заграницу с Аккорд туром. "

Відгук туриста Аккорд тур Lana (Одеса) на тур
Поїздка: 14 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

4 дня назад я вернулась из этой прекрасной поездки. Начну с самого начала когда мы приехали в Краков запятая лил дождь но это не испортило прогулку по Кракову. А дальше всю поездку нам улыбалось солнышко. В каждом городе было на что посмотреть, ощутить атмосферу города, отведать кухню.

Туристы в нашей группе подобрались очень организованные, никто не Опаздывал в указанное для сбора время. Поэтому мы не выбивались из графика поездки, это было удобно и нам и руководителю группы и водителям. Потому что в таких поездках все зависит от времени.

Большое спасибо хочу сказать руководителю нашей группы - Юлии ШУЛЬ. Она ответственно подходит к своей работе. Очень тщательно объясняет Куда и как пройти и где точка сбора и во сколько. Считает всех в автобусе. Если кто-то отстал быстренько помогает найтись. Она объясняет и где лучше покушать, где лучше купить сувениры, Где лучше пошопиться. Начале поездки всем туристам раздала распечатку Где указан маршрут нашего тура, курс валют в каждой стране, расстояние по маршруту адреса отелей, сувениры которые можно купить в каждой стране.

Юлия - очень умный и предусмотрительный руководитель группы. Спасибо ей!

Водители в нашем автобусе профессионально выполняли свою работу и помогали нам с багажом. Им тоже большое спасибо!

Очень удобно что есть трансфер с вокзала в Терминал А и обратно. Терминал А - отличная идея И безопасная для нас, туристов. В терминале хорошее обслуживание, что очень удобно.

Я очень довольна поездкой!

Спасибо АККОРД ТУР, ты любишь свое дело, заботишься о комфорте своих туристов!!
Реклама
Відгуки про інші тури