Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Впечатления на всю жизнь

"Спустя месяц после поездки решил написать отзыв о туре, Маленькое французкое путешествие. Который начался 5 Августа 2018 года. Последующие 6 дней с весёлым и остроумным гидом Андреем прошли на УРА. "

Відгук туриста Аккорд тур Bitmaster (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 05 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

Как-то с женой решили провести свадебное путешествие в Европе, но перебрав много интересных туров остановились на Маленьком Французком путешествии, ведь свадебное путешествие лучше провести в городе любви и романтики - Париже. После приезда во Львов и приезда Аккордовским автобусом на Терминал А, не долго бегая возле автобусов нашли свой, где наш встретил гид Андрей. Удобно разместившись в автобусе он представил туристам всю информацию, где и как себя вести.

После Успешного прохождения границы мы направились в сторону Кракова. Хотя в Туре первый день Краков это лишнее, организаторам нужно его или убрать, или сделать выезд ранним. В Краков не попали, да и не записывались, т. к. времени не будет зная, что до Пригорода Праги ехать 780км...

Приевши в Страстницу - это пригород Праги, поселились на ночлег в интересной гостиннице JUNO, которая ещё была построена где-то в 1970-1980 ггг.

По Пути к Праге гид Андрей рассказывал много интересных историй про Чехию, Польшу отличие этих двух государств, их обычаи.

После Прогулки по Праге, мы отправились в город любви и романтики - Парижу. По пути к столице Франции проехали территорию Гремании. В момент приезда в Париж гид давал рекомендации что можно и что не нужно покупать с собой как сувенир.

В целом свадебное путешествие удалось, но есть маленькие огрехи организатора этого тура. Зная, что от границы Украины и до окраин Праги 780 км... то зачем было первый день ставить Краков???? Да и последний день мне кажется был организован глуповато.... Зачем было ехать в БРНО на ночлег после Дрездена, ведь можно было останвоиться на границе с Польшей.... Денлая утомительный Круг на последний день в Кракове было очень мало времени, всего 4 часа...

Думаю с "КРУГАМИ" организаторам нужно обдумать....
Реклама
Відгуки про інші тури