Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый опыт с Аккордом

"Великолепное путешествие вместе с Аккордом!"

Відгук туриста Аккорд тур Евгений (Дніпро) на тур
Поїздка: 18 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Добрый день всем!!! Почти 2 года собирались и вот наконец мечта сбылась!

Спасибо тур-агентству Лана Травел и ее сотруднице Вите, которая помогла оформить тур и ответила на все наши вопросы, руководителю нашей группы Ане-молодчина, водителям богам дорог!

Автобус был чистым, красивым, порадовала возможность зарядки смартфона прямо в салоне во время поездки. можно долго описывать все увиденное, но для это есть описание тура, хотя оно не может передать эмоции которые получаешь от увиденного. Тур выстроен особым образом, с каждым городом эмоции увеличивались, когда уже казалось нас ничем не удивить, мы снова и снова были в восторге. Самые яркие впечатления были от Тайны королей – Градчаны, Саксонский Дрезден, Дворец Империи – Шенбрунн, Прогулка на кораблике "Очарование Дуная". Не все что описано в туре удалось посетить, но как говорят и слава богу, потому что график экскурсий и так перегружен, завтрак в 07:00, в 08:00 выезд, возврат с 23:00 до 01:00 и так 6 дней. Расстояние между городами хоть и не большое но переезд все же занимает значительное время.

Всем советую пользоваться услугами Аккорд, все сотрудники которой, а также гиды (экскурсоводы) за рубежом - большие профессионалы.

PS: Просьба руководство рассмотреть возможность вести экскурсии на украинском языке, тем более что все гиды выходцы из Украины.
Реклама
Відгуки про інші тури