Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Как мы поехали в Европу

"При выборе данного тура, зная заранее что ходить и ездить придется много, выбор пал на то что тут все ночлеги были в одном отеле, но ночевки как и все другое только написанное на сайте..."

Відгук туриста Аккорд тур kolyache (Одеса) на тур
Поїздка: 22 вересня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Мрії в подарунок… Егер, Відень і Будапешт!

Вообщем если вкратце то тур понравился, не понравилась организация.

Дело в том что при покупке тура у нас вышла совсем небольшая сумма, но при связывании с тур агентом о и выяснении деталей мы узнали что кроме тура надо набрать на 55 евро тех экскурсий что предлагал акорд. меня это удивило но не столь важно, заработать всем надо. Когда все оплатили, за день до выезда прозвонил гид наш и мы все оговорили, приятно удивило что трансферы с жд в субботу были с 5 утра, а то и раньше.

Дальше поездка. С акордом не первый раз ездил, и могу сказать что душа тура это гид. Но по воле случая или из ща нехватки кадров нам дали Юлию Лисецкую. От нее в дороге я не слышал ни слова о местах где проезжаем, о странах, или хоть какой то увлекательной истории как это было раньше, ну ладно едем. Раздала нам буклеты с описанием тура, и тут мы узнаем что появляется ночевка в Егере. Ну ладно пусть будет там ночевка мы же ехали за впечатлениями. Первое разочерование - это то что простояли на границе Чоп 7 часов, за нами автобусы по 19 часов. Приехали в долину красавиц на гуляш и дегустацию вина, хотя туда записалось только 15 человек из 30. на остальных забили хер и сказали кушать там найдете. Но, к 10 вечера там остались одинокие алкашики и закрывающиеся витрины, так мы голодные и холодные к 12 попали в отель, вот что значит надо продать экскурсию, а на остальных забить.

Дальше подьем и переезд в Будапешт. три или четыре часа мы ехали к городу. При приезде нам провели ознакомительную экскурсию после которой все еле волочили ноги. закончив в три или четыре часа вечера нам сказали что есть свободное время, НО тех людей с дороги немытых замученных никто в отель не собирался поселять, хотя сказано что поселение с 2 дня. Короче ходили бродили до 7 вечера а дальше экскурсия на корабликах, и ты опять же немытый не переодетый идешь на свою самую долгожданную экскурсию. Ну в 10 вечера попали в отель и опять мертвые завалились и заснули. Подьем ранний, борьба с китайцами за пищу и в путь на Вену.

В Вене я выбрал свободный день и не прогадал, так как наши ребята которые заплатили за экскурсии прождали с тем же молчаливым гидом полтора часа под дождем, Гнев канешно их не передать, приехать раз в Вену и все время ждать в одном месте гида... Но для акорда надо продавать экскурсии... Опять же вечером бесплатная экскурсия которая сбилась с плана и домой в Будапешт. Приехали ни живые ни мертвые. магазины закрыты, кушать хочется, а от гида ничего не слышно.

В последний день поехали в купальни. вот тут и проявилась наша хохляцкая гордость и натура. Заплатили за 4 часа купаний но купались полтора, купил тапки там за 300 грн и те один раз подменили, а другой украли. При выходе с купалень встретили нашего гида, спросили где можно купить покушать, она ответила что надо идти куда - то но мы не найдем, при вопросе а остановка в супермаркете будет сказала что нету в программе поездки. шесть человек за 10 минут до отправления автобуса погнали в магазин, опоздали мы при приходе на место на 11 минут, ну с кем не бывает, но ни автобуса ни гида не было, оказывается они и 4 минут не прождали а сели и уехали с криками да как так можно у нас былеты на поезд нам ехать надо. Эта Юля даже не позвонила что они уехали-захотела наказать нас за то что ее не послушались и пошли купить покушать. Нас догнала девочка с автобуса и сказала что бежим скорее а то в автобусе война началась за то что ехать без нас. Как оказалось автобус со всеми людьми совкового воспитания отъехал на стоянку и благополучно ждал. Не ждали люди которые за 11 минут опоздания нам всю дорогу кляли и говорили что воспитания у нас нету никакого. Но как дело дошло до еды то повынимали украденные бутерброды с колбасой из фуршета в гостинице. Короче наши хохлы все могут обосрать, осадок канешно от Юли и ее некомпетенции в решении вопросов остался. не хотелось бы попадать больше с ней в такие поездочки. Да и с акордом наверное завязывать надо, плохо когда ты платишь а тебя постоянно обманывают.

Реклама
Відгуки про інші тури