Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Европой

"Первый опыт путешествия автобусным туром"

Відгук туриста Аккорд тур U_Mala (КИЇВ) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 19 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Для нас это был не первая поездка за границу, но первый автобусный тур, слышали много “за” и “против”, но решили попробовать. Сразу скажу нам все очень понравилось - комфортные переезды и вежливые водители, им отдельное Спасибо! Хорошие отели, вкусные и сытные завтраки, вполне есть из чего выбрать на свой вкус.

Наш руководитель Алена Юдкина - позвонила за день до тура, подробно ответила на все мои вопросы и подобрала удобное время для трансфера на “терминал А”. Отдельно пару слов об этой девушке - Милая, приветливая. А какой у нее по доброму “заразительный” смех. Хорошее настроение на всю поездку нам было обеспечено. Но также профессионал своего дела, ответственная и организованная - и нас всех организовала))) Отвечала на все вопросы, рассказывала что и где попробовать, что привезти домой. Алена с удовольствием отправлюсь с Вами в тур еще раз)))

В Кракове бывали ранее, поэтому доп. экскурсии не брали. На обзорной нам много не показали, но это видимо потому что было мало времени.

В Праге нам ооочень повезло с экскурсоводом ВИКТОРИЕЙ. Обзорная экскурсия + дополнительно мы пошли на “Тайны королей” и “Тени старого города”. Было очень интересно слушать и наблюдать за Викой. Благодаря Вам я влюбилась в этот город! Первое впечатление оно ведь навсегда - Спасибо.

В Вене обзорная экскурсия нам понравилась, красивый город, хорошо рассказала о нем нам Яна. Также посетили экскурсию “Величественная Вена” - именно так я и запомню этот город - Величественная!!! Бельведер! и Дом Хундертвассера - такой прикольный, глядя на него хочется улыбаться, такой он добрый и уютный))))

В Будапеште нам не повезло с экскурсоводом, рассказывала не интересно и погода была не очень. Но город мне понравился. После обзорной много свободного времени нужно или идти на доп. экскурсию или заранее придумать чем займетесь и куда пойдете. Вечером были на кораблике “В свете тысячи огней” - не передать словами - это нужно видеть!!!! И парень-экскурсовод очень интересно рассказал все. Вкусное шампанское, правда на него не хватало времени так как хотелось все сфотографировать. Этот вечер спас мое впечатление о Будапеште!!!!

Были в купальнях Мишкольц-Тапольце - обязательно возьмите с собой из дому купальники, полотенце и обувь. Можно купить и там, если что-то забыли. В Токай на дегустацию мы также пошли - и не пожалели: вкусное вино и вкусный традиционный гуляш))))

Повторюсь АЛЁНА и ВИКТОРИЯ - вы “сделали” мой отпуск, хорошо когда человек занимается любимым делом - тогда и люди получают от Вас все только хорошее.

Сама не люблю читать отзывы когда все прям очень хорошо, то не сильно верится. Но у нас все было именно так, если специально не придираться к мелочам. Отличная группа - от этого многое зависит.

Надеюсь кому-то из туристов будет полезен наш опыт.

Аккорд-тур рекомендую, сама еще не раз воспользуюсь Вашими услугами!

Реклама
Відгуки про інші тури