Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур замечательный, но организация тура просто ужасная!

"Тур замечательный, но организация тура просто ужасная!"

Відгук туриста Аккорд тур Kristinka (Миколаїв) на тур
Поїздка: 15 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький реверанс Париж, Нормандія, Замки Луари

Тур "Французкий реверанс" был моей одной из самых запоминающихся поездок, как в хорошем смысле, так и в плохом. Программа тура просто замечательная, никаких замечаний в этом плане нет. Я как турист всегда стараюсь во всем искать позитив, стараться не обращать внимания на всякие мелочи, но в этот раз было сложно не обратить внимание на отношение "Аккорд-тура", в лице нашего руководителя Татьяны Лемехи, к туристам нашей группы. Это просто кошмар и ужас! Человек просто не на своем месте, такое ощущение, что ее все раздражает и мы к ней напросились бесплатно свозить нас в тур. Ничего не спроси у нее, потому что в ответ увидишь кислое лицо, а в глазах читается, мол "Ну чё вы пристали с вопросами? ", если же на вопрос она и отвечала - 99% в итоге получаешь недостоверную информацию. Когда идет за окном сильный дождь - она берет и предлагает остановить автобус в 200 метрах от заправки, после чего туристы идут под проливным дождем, чтоб воспользоваться туалетом.

Большая половина группы была просто возмущена таким отношением на протяжении всей поездки.

Вот сколько езжу уже с "Аккорд-туром" - ну таких руководителей еще не видела. Это просто кошмар?! Люди имеют полное право, оплатив недешевые "мягко говоря" туры, на нормального и ответственного руководителя! Куда смотрит Ваше начальство?

После такого "сопроваждения" руководителя и организации поездки задумываешься - а стоит ли вообще дальше пользоваться услугами данного туроператора? Думаю, что большинство людей нашей группы также будут звонить и жаловаться Вам касательно такого руководителя и организации.

От себя могу пожелать "Аккорд-туру" интересных и достойных руководителей групп в Вашей команде и не оставлять у людей, которые пользуются же Вашими услугами, такие неприятные моменты в памяти.

Інші відгуки Kristinka

Календарь 19.05.2012 - відгук на тур Досконала Мадемуазель!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури