Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Красоты Венгрии и Австрии

"Хорошие впечатления с плохим привкусом, но отдых удался!"

Відгук туриста Аккорд тур Халина (Одеса) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 10 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 47 «
Всі лідери

Відгук на тур Угорський секрет!  Будапешт, Відень та Краків

Хочу поделиться впечатлениями от поездки в тур под названием Венгерский секрет. Скажу сразу, впечатлений было много и все не описать. Первое впечатление было не очень приятным. Мы с трудом нашли автобус. На автобусе не было опознавательных знаков, ни номера тура, ни его названия Переезд до Львова прошел благополучно, в легкой дреме под шум дождя. Отдохнули на терминале и снова в путь. Когда проходили паспортный контроль, гид (Егор Хихлов) снова нас удивил. Он быстро прошел первым контроль и со словами: Я жду вас всех в автобусе, ушел. Ему было не интересно, пройдет ли благополучно контроль вся группа.

Эгер приятно удивил. Город спокойный, красивый. Узнали много нового о Венгрии. Всем советую посетить Велнес–Комплекс. Купание в термальных минеральных водах очень расслабляет.

После купания снова в путь. Переезд в Будапешт. Приехали ближе к вечеру и пошли на вечернюю прогулку. И опять маленькое НО. Первое впечатление испортил тот факт, что при переезде в Будапешт не было санитарной остановки. Многие не получили того удовольствия, какое хотелось бы, потому что хотелось другого. Но зато экскурсия на кораблике по вечернему Дунаю была великолепна. Город и мосты в электрической подсветке поражали воображение. А экскурсовод Толик рассказывал о городе с любовью и юмором. На следующий день часть группы уехала на Балатон, а мы бродили по Будапешту. Я думаю, что не хватит и месяца посмотреть этот великолепный город. Замечательная архитектура, памятники, королевский дворец….. Все осмотреть и описать невозможно.

Следующее утро встретили в Вене. Вена поражает своим величием и роскошью, своим обаянием и теплотой... А еще в Вене замечательные экскурсоводы, которые показывали нам Вену с разных сторон. И как столицу и как интересный город, полный легенд. Обязательно нужно посетить Шенбрунн – роскошную резиденцию Габсбургов. По парку Шенбрунна можно бродить часами и любоваться фонтанами, парковым ландшафтом и видами на красавицу Вену.

После величественной Вены Братислава показалась очень уютной и домашней, но тем не менее очень красивой.

Плохо был рассчитан переезд в Краков. Мы приехали только в три часа ночи и экскурсии начались только в 11 утра. Но порадовал отель, очень уютный с отличными завтраками. Краков красив! Экскурсовод рассказывала о городе и истории с таким воодушевлением и патриотизмом, что не хотелось пропустить ни слова. Дегустация пива с рассказом о его производстве так же интересна и вкусна!

Утром уезжали в Украину. И вот тут снова недоработка гида. Выехали поздно, по дороге была непонятная остановка почти на час. И хотя все торопились прибыть в Киев вовремя, никто не объяснил почему задержался выезд и почему стоим посреди Польши. Границу прошли хорошо. Приехали во Львов и снова сюрприз. Наш руководитель группы нас покинул. Все было бы хорошо, если бы не одно НО! По дороге у автобуса лопнуло колесо. Только благодаря профессионализму водителя мы не попали в аварию. Он сумел удержать автобус, и не было встречного транспорта. В Киев приехали с большим опозданием. Все, кто ехал из Киева в другие города опоздали на свои поезда. Билеты пропали и уехать поздно ночью домой не представлялось возможным. Это несколько уменьшило приятные впечатления о поездке.

Інші відгуки Халина

Реклама
Відгуки про інші тури