Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых в Испании

"Очень насыщенный и интересный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Nastya (КИЇВ) на тур
Поїздка: 25 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 5 «
Всі лідери

Відгук на тур Іспанія – горда квітка Півдня Відпочинок на морі



Все началось с того что за день до отъезда позвонил запланированный руководитель группы и огласил количество людей в туре - 55 чел, такое количество людей в группе очень расстроило т. к. перед этим начиталась не очень хороших отзывов, и было переживание за автобус, что бы не дали двухэтажный, так как группа была большая.

Приехав на Терминал А, людей и рейсов было очень много в этот день. Наш автобус все никак не объявляли, выйдя на улицу все таки нашли наш рейс и как оказалось руководителя группы поменяли.

Когда сели в автобус поняли что переживание были напрасные, т. к. автобус был новый, чистый, комфортный с розетками для заряда гаджетов.

Руководителем группы была - Алёна Мурзина - замечательный гид, мастер своего дела, всегда на позитиве и всегда решала все вопросы. Подсказывала в какие места лучше пойти, где лучше скупится и покушать, спасибо ей за это!

Но в группе все равно были люди, которые вечно всем были недовольны, чем портили настроение окружающим. В группе все были пунктуальными, несмотря на большое количество людей никто не опаздывал и никого не ждали. В этом с группой повезло.

Вцелом тур был очень насыщенным и интересным, с возможностью покупаться в чистейших морях, отели и питание так же понравились. Больше всего понравилась в Монако и Испании - завораживающие виды.

Из минусов - простояли очень долго на украинской границе за счет чего не успели на экскурсию в Будапешт, первый и последний день - полностью транзитный; не запланировано время на покушать, быстрые перекусы только на заправках.

Еще раз отельное спасибо руководителю Алёне - за ее профессионализм и водителям, что доставили нас в целости и сохранности:)

Реклама
Відгуки про інші тури