Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Необыкновенная Европа вместе с Аккорд Туром и Viva Travel г. Киев

"Необыкновенная Европа вместе с Аккорд Туром и Viva Travel г. Киев"

Відгук туриста Аккорд тур ludmila (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 06 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу

Путешествуем с VIVА Travel уже не раз! И каждый раз думаешь, что лучше уже быть не может. Ещё как может! Считаю, что гарантией нашего замечательного отдыха является то, что мы во всём доверились Леночке Бартошук - менеджеру и директору VIVА Travel. Она как наш ангел. Или талисман. Спасибо огромное, всем рекомендуем!

В этот раз путешествовали по Европе, первый раз с Аккорд-Туром.

Все понравилось, путешествие было очень насыщенным, интересным, в туре собраны одни из самых красивых европейских городов! Очень понравилась Прага, конечно же, Париж, и Италия: Рим, Флоренция, Венеция! Каждый день открывались все новые и новые места, впечатлений и позитивных эмоций было море.

Огромное спасибо нашему руководителю группы Алине, человек на своем месте, вежливый, все четко организовано, и водителям - они профессионалы и большие молодцы. Отели по программе были хорошие, завтраки тоже. Группа также была спокойная и дисциплинированная.

Единственный минус - это автобус, для туров с ночными переездами автобус MAN - не годится, сидения были жесткие и твердые, расстояния между сидениями маленькие, опоры для ног нет, эти, вроде бы, мелочи, оказались очень важными моментами и сыграли большую роль в нашем комфорте, просим обратить внимание на это организаторов туров.

Несмотря ни на что, общее впечатление отличное, ждем новых путешествий!
Реклама
Відгуки про інші тури