Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых 2018 в уголках Италии!!

"Мое впечатление о туре по горячим следам и свежей память!!"

Відгук туриста Аккорд тур Таня (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Скажемо «чііііз» в Італії: 3 дні в Римі + Неаполь, Флоренція і Венеція

Ну что ж. 08.10.2018 - второй день как я вернулась с автобусного Тура «Скажем чиииз в Италии».

В кратцы расскажу о плюсах и минусах этого тура. Если вы уже решились на автобусный тут, то должны понимать что преодолении больших дестанций неизбежно. Вас ждут два длительных переезда туда и обратно по маршруту, ну и прохождение границы конечно. Прохождение границы - это тот жирный минус с которым ни мы ни тур фирма ничего поделать не можем! Тут все зависит от работы погран служб. А она как вы знаете.... Заставляет желать лучшего!!! Туда мы прошли границу за 3 часа а вот обратно стояли на границе 6 часов!!

В самом туре как-таковых длительных переездов не было, максимум 3,5 часа в день. Но поверьте, на эмоциях и в хорошей компании людей вашего автобуса, это время пролетает незаметно)).

У нас были очень профессиональные водители, дорога прошла плавно, никого не трясло, резких остановок и поворотов не было! Только немного на обратном пути, когда ехали по серпантину горной местности.

Отдельное спасибо нашему Гиду и экскурсоводу в одном лице Лене Друзь!! Замечательный человек, профессиональный гид, ответственная, переживательная девушка!! Пыталась сделать условие поездки для всех максимально комфортными. Слышала каждого и быстро реагировала!! Я так понимаю, для неё каждая группа как маленькая семья!! Чувство юмора отличное. Очень понравилась!! Рекомендую с ней поехать обязательно, сами убедитесь в моих словах!!

В дороге мы просмотрели множество интересных фильмов, как комедий так и фильмов о странах в которых побывали, для закрепления материала о стране. Очень познавательно...

Времени посмотреть Италию было предостаточно, успели все, и вкусно покушать и посетить исторические места и купить сувениры домой!

Мой совет, не берите больше одной пешеходной экскурсии в день, включая обзорную. Ноги устанут ходить!

Венеция изумительно красивая, превзошла все мои ожидания.

Ватикан, Колизей, фонтан Треви, где можно загадать заветные желания!! Пантеон изумляет красотой и величиен!!

Просыпаться нужно очень рано около 6:00 - 6:30 если хотите все успеть посмотреть, ради чего собственно все и отправляются в тур!! Соням будет сложнее. Как говориться «Семеро одного не ждут»

Не мало важно с какими людьми вы едете в автобусе!! У нас была совершенно разносторонняя, разновозрасная и с разных уголков Украины группа! У мужчин чувство юмора не занимать, женщины активные, позитивные, общительные!!

Вообщем повеселились на славу!!

Ездила впервые в такой тур! Поеду обязательно ещё! Возможно даже с тем же гидом, если получится!!

Те кто пишет плохие отзывы, толи сами по себе не умеют искать позитив в поездке, толи гид не очень организован толи ещё что... я придерживаюсь правила «какая разница какая Погода и в чем ты одет - если ты в Италии (или Испании, Франции и т. д.» наслаждайтесь, познавайте, путешествуйте, открывайте новые горизонты!! И с улыбкой друзья и хорошим настроением.

Інші відгуки Таня

Реклама
Відгуки про інші тури