Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Дебютный автобусный тур

"Очень интенсивно, насыщенно и восторженно."

Відгук туриста Аккорд тур Aleks (Одеса) на тур
Поїздка: 12 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

Тур "Венгерский Чардаш" был для нас первым автобусным туром и второй поездкой в Европу вообще.

Если кого-то пугают ночные переезды, то поверьте впечатления от увиденного, от роскоши Вены, от дворцов и Дуная, от европейского уклада, от чистоты улиц и продуманности для туристов перекроют все особенности долгого нахождения в автобусе. И в Вене, и в Будапеште обзорных экскурсий достаточно для того, чтобы оставшееся свободное время провести гуляя по этим величественным городам. Также впечатляют факультативные экскурсии которые есть на любой вкус. Экскурсоводы с чувством юмора и очень интересно раскрывают истории городов. Могут рассказать буквально о каждом камешке по которому вы ступаете. Вена это город сплошной истории. Складывается ощущение, что возле каждой стены кто-то великий и известный проходил или опирался. Будапешт и Вена очаровывают ночными видами. Потрясающая подсветка зданий просто переносит Вас в сказку и времена императоров, и принцесс. Вена удивительным образом сочетает в себе классическую архитектуру и современные технологии.

Отдельно хочу сказать об самой организации тура и нашем руководителе Диане Корпан, которая сохраняла удивительное самообладание и такт в течении всей поездки. Несмотря на то, что из всей группы в 50 человек, не все понимали, что такое автобусный тур и какие специфические моменты могут возникать. Диана справилась прекрасно, организация переездов, объяснения где и когда мы собираемся, и прочие моменты сопровождения группы всё было доступно, и своевременно.

В итоге этот уикенд позволяет отдохнуть и впечатлит счета настолько, что хочется ещё и ещё. Обязательно будем пользоваться услугами Аккорд Тура в дальнейшем.
Реклама
Відгуки про інші тури